Гнeтущaя сокрушенность Месси: появилось фото изо раздевалки Барселоны в перерыве матча с Баварией


Опубликованно 18.08.2020 23:27

Гнeтущaя сокрушенность Месси: появилось фото изо раздевалки Барселоны в перерыве матча с Баварией

Кaтaлoнцы пeрeжили кoшмaрный вeчeр в Лигe чeмпиoнoв.Лионель Месси там окончания матча с Баварией / фотоотпечаток REUTERS

В сети появилась личность, которая была сделана близко раздевалки "Барселоны" в перерыве матча 1/4 финала Лиги чемпионов наперекор "Баварии".

Читайте такжеМюнхенский площадка и похороны: в сети публикуют фотожабы потом унизительного поражения Барселоны

Каталонцы потерпели сокрушительное успех со счетом 2:8 и покинули состязание. При этом после первой половины зрелище счет уже был 1:4.

Бери снимке изображены вратарь Мара-Андре тер Штеген и -три) "Барсы" Лионель Месси.

Решающий стоит у входа, в раздевалку, в ту пору как второй обреченно сидит держи скамейке с потупленным взглядом.снимок twitter.com/javierlanzaБарселона: ближайший провал   в Лиге чемпионовС носа) из таймов минувшего матча каталонцы проиграли со в количестве 1:4."Барселона" пропустила восемь голов в одном матче вот всех турнирах впервые с 1949 возраст."Барселона" в четвертый   раз без исключения вылетела из ЛЧ позже разгрома. В прошлом сезоне "Барселона" в 1/2 финала до сумме двух встреч проиграла "Ливерпулю" (3:0, 0:4). В сезоне 2017-2018 каталонцы в   1/4 финала были повержены   "Ромой" (4:1, 0:3). В сезоне 2016-2017 майна выбыла на стадии 1/4 финала, уступив "Ювентусу" (0:3, 0:0).Яхта нападающий "Барселоны" Лионель Месси потерпел самое крупное успех в карьере."Барселона" завершила лето без трофеев впервые с сезона 2007-2008.

Читайте последние новости Украины и таблица на канале УНИАН в Telegram

Литератор: Данил Слесь



Категория: Спорт