"Aтaлaнтa" - ПСЖ: В настоящее время состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 20.08.2020 19:24

1/4 финaлa стaртуeт в ЛЧ!

ins{ display:block; }

"Aтaлaнтa" - ПСЖ. Трeтья кoмaндa сыгрaeт прoтив ПСЖ, кoтoрый зa пoлгoдa прoвeл двa oфициaльныx мaтчa. Oнлaйн-трaнсляция мaтчa "Аталанта" - ПСЖ начнется нате "112.ua" в 21:30, а смотреть дуэль можно на канале "Сокер 1".  

21 августа, 22:00Лига чемпионов, 1/4 финалаЛиссабон, "Эштадио безусловно Луш""Аталанта" - ПСЖ

Парижане находятся никак не в лучшей позиции перед матчем. Вопреки на рекомендации УЕФА, умереть и не встать Франции было принято определение завершить футбольный сезон рано. Из-за этого ПСЖ остался кроме игровой практички, почти. Были товарищеские зрелище и два официальных матча - в Кубке Франции был с минимальным количеством обыгран "Сент-Этьен", а в Кубке Лиги справилась с "Лионом" в серии одиннадцатиметровый.  

А вот "Аталанта" до последнего ладья в чемпионате Италии, а матч напересечку "Интера" был 1 августа, боролась вслед за серебро в Серии А. Команда из чего можно заключить проводит дебютный сезон в Лиге чемпионов. А не раздумывая ситуация складывается так, почему команда получает исторический объективная возможность попасть в полуфинал.  

Тем побольше, у Парижа очень много потерь. Верно не сыграет Мбаппе и Ди Маняша, под вопросом участие Марко Верратти. Пусть даже сам тренер парижан умудрился выиграть пятку и теперь вынужден извлекать костылями.   У "Аталанты" из серьезных потерь не более Иличич, без которого итальянцы играют сделано давно.

Новости по теме: ПСЖ выиграл Сосуд Франции

ins{ display:block; }

Защитник "Аталанты" Робин Госенс:

"У нас вдвоём преимущества перед ПСЖ: физическое, затем что в Италии мы новообращенный завершили сезон, а они вслед последние 5 месяцев сыграли лишь только два официальных матча. Кайфовый-вторых, они могут чикнуть исход матча благодаря индивидуальному мастерству игроков, однако они не являются единой командой, как бы мы".

Личные встречи:

Команды посереди собой ранее не играли.

Предсказывание "112.ua": 1:1



Категория: Спорт