Лиoн - Бавария: онлайн-телепередача полуфинала Лиги чемпионов


Опубликованно 20.08.2020 21:57

Лиoн - Бавария: онлайн-телепередача полуфинала Лиги чемпионов

В Лиссaбoнe кoмaнды рaзыгрaют втoрую путeвку в финaл турнирa.Бaвaрия - пятикрaтный пoбeдитeль Лиги чeмпиoнoв / фoтo REUTERS19 aвгустa в Лиссaбoнe сoстoится втoрoй пoлуфинaльный турнир Лиги чемпионов, в котором встретятся запошивочный "Лион" и немецкая "Бавария".

УНИАН хватит вести онлайн-трансляцию матча Лион - Бавария.

Лион - Бавария: идеже смотреть матч по ТВ

Точка (исходная поединка - в 22.00.

"Финал восьми" Лиги чемпионов проходит в Португалии, а команды играют по части одному матчу на каждом этапе турнира.

"Бавария" является единственным участником полуфинала, тот или иной в прошлом завоевывал трофей турнира.  

Лион - Бавария: сценарий букмекеров

Команды играли ведет дружбу) против друга уже восемь единожды. Четыре раза побеждали немцы, банан раза - французы, а еще пара поединка завершились вничью.

В четвертьфинале "Бавария" поиздевалась надо "Барселоной" (8:2), а "Лион" шокировал "Манчестер Сити" (3:1).

Новых кадровых проблем у команд вслед последнее время не появилось.

В финале победчик пары встретится с "Пари Сен-Жермен", что ранее победил в полуфинале "РБ Лейпциг" со количеством 3:0.

Лига чемпионов, Финал восьми, 1/2 финала

Лион - Бавария

Онлайн-биосинтез матча

Команды встречались в полуфинале Лиги чемпионов сезона-2009/10, кое-когда "Лион" дважды уступил немцам - 0:1 и 0:3. Запошивочный клуб еще ни разу мало-: неграмотный играл в еврокубковом финале.

Достаточно отметить, что "Бавария" имеет серию с побед в девяти подряд матчах Лиги чемпионов. Рядом этом чемпион Германии забил отнюдь не менее трех голов в восьми поединках этой серии.

В преддверии к игре также готовился "Лион".фотка twitter.com/olфото twitter.com/ol

Занятие "Баварии" перед матчем.позитив REUTERSХанс-Дитер Флик / фотоснимок REUTERS

Ханс-Дитер Флик, первостепенный тренер "Баварии":

"Моя начальствование меня убедила. У нас великолепная воздух, высокий класс и хорошая усиление на тренировках. Не знаю, нужно ли сие команде, но я спокоен. Очевидно потому что знаю: моя первенство максимально собранна и ставит взрослые цели.  

Но мы понимаем, какими судьбами все решается в одном матче, каковой начинается при счете 0:0. Нужно расписать 90 минут так а интенсивно, как против "Барселоны". С таким а драйвом и напором.

Надеюсь, автор этих строк хорошо проанализировали "Лион". Представляем себя их уровень. Они сказочно защищаются, очень компактно, держат старшие силы за линией мяча и выполняют счета беговой работы. Много мастеровитых исполнителей в атаке, того очень важно принимать получай поле верные решения".Руди Гарсия / фотокарточка REUTERS

Руди Гарсия, первостатейный тренер "Лиона":

"Бавария" - экипаж без слабых мест. Разве бы вы посмотрели возьми нашу статистику и статистику "Ман Сити" преддверие четвертьфинальным матчем, то ваш брат бы подумали, что да мы с тобой ничего не сможем исполнять. Если смотреть на статистику "Баварии", так в этом плане ничего далеко не изменилось.

Но у нас точь-в-точь такой же подход, наподобие к другим матчам до сего. Мы - аутсайдеры, но у нас такие но шансы выйти в финал. Кабы мы ими воспользуемся, так будем там.

Цель заключается в книжка, чтобы не дать слабину психологически. "Сити" забил с походом сотни голов в чемпионате. Безграмотный смотрите слишком много в цифры. Если бы автор этих строк так делали, то остались бы в гостинице и посмотрели первенство по телевизору".

Читайте последние новости Украины и таблица на канале УНИАН в Telegram

Ткомедиограф: Данил Слесь



Категория: Спорт