"Ювeнтус" - "Лион": Сейчас состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 21.08.2020 01:57

Пeрвый мaтч oстaлся зa фрaнцузaми ins{ display:block; }

ins{ display:block; }

"Ювeнтус" - "Лиoн". Чeмпиoн Итaлии дoмa сыгрaeт прoтив фрaнцузскoй кoмaнды, кoтoрaя выигрaлa и мало-: неграмотный пропустила в первом поединке. Онлайн-педерача матча "Ювентус" - "Лион" начнется получи 112.ua в 21:30, а смотреть противоборство можно на канале "Король спорта 2".  

7 августа, 22:00Турин, "Ювентус Стэдиум"Ассоциация чемпионов, 1/8 финала"Ювентус" - "Лион"  

"Ювентус" достаточно долго в этом году оформлял чемпионский эксиларх в Италии. Тем не не столь подопечные Маурицио Сарри опять-таки взяли титул, после что несколько матчей играли приметно расслабленно. Во Франции народный чемпионат отменили еще весною, поэтому "Лион" после карантина успел отбарабанить лишь товарищеские матчи и соответственно пенальти проиграть ПСЖ марафон за Суперкубок Франции.

Должны наступить свежими и отдохнувшими лидеры атак "Юве" Роналду и Дибала, которые пропускали последние матчи туринцев в Серии А. Учитывая, зачем первый матч "Ювентус" проиграл, они должны будут забивать член, и чем больше, тем даст сто . "Лиону" же стоит ждать на собственную самоотдачу и талан.

Добавим, что в еще одном матче вечера "Манчестер Сити" сыграет с "Реалом".

Новости до теме: "Ювентус" выиграл состязание Италии

ins{ display:block; }

Главнейший тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри:

"Я никак не думаю о том, что сие может быть мой предшествующий матч в "Юве", в том числе и поелику, что это выставит наших менеджеров любителями, а как бы то ни было они высочайшего уровня. Мое судьба в клубе не будет подчиняться от этого матча. В противном случае получится, будто менеджеры "Ювентуса" будут нормировать все на эмоциональном уровне, наподобие и болельщики".

Личные встречи:

Зимняя счастье "Лиона" стала первой пользу кого французов в истории противостоянии. До самого этого "Ювентус" трижды выиграл и до сего часа один матч завершился победила дружба.

Прогноз 112.ua: 2:0  



Категория: Спорт