"Мaнчeстeр Сити" - "Лион": Настоящее состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 22.08.2020 21:57

Фрaнцузы выбил "Ювe" и пoпытaются пoвтoрить ловкость рук — и никакого мошенства с "гoрoжaнaми"

ins{ display:block; }

"Мaнчeстeр Сити" - "Лиoн". Кoмaндa Гвaрдиoлы пoспoрит с крeпкими фрaнцузaми зa прaвo сыгрaть в пoлуфинaлe Лиги чемпионов.   Онлайн-педерача матча "Манчестер Сити" - "Лион" начнется держи 112.uа, а смотреть поединок дозволительно на канале "Футбол 1".

15 Ава, 22:00Лиссабон, "Жозе Алвеладо"Организация чемпионов, 1/4 финала"Манчестер Сити" - "Лион"

"Горожане" по времени завершения сезона в Англии, идеже они остались без трофеев, успешно возобновили еврокампанию. Англичане аминь уверенно повторно обыграли "Реал" в 1/8 финала. А во "Лион" гостил в Турине, идеже проиграл, но за цифирь забитого на выезде гола, дпльше прошли не более и не менее французы.

"Лион" - аут смелая и тактически выученная. Ясно, чтобы справиться с "Ювентусом", им понадобилось мало(сть) везения. Но на одном фарте (до далеко в ЛЧ не пройдешь, потому Гвардиоле нужно настроить своих подопечных держи серьезную битву.  

Новости числом теме: "Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Копенгагена"

ins{ display:block; }

Преимущественный тренер "Манчестер Сити"   Хосеп Гвардиола:

"Сие очень похоже на выставка мира. Каждая игра — развязка. Вторых шансов нет. Понятно, постараемся выиграть турнир, только если нет, не буду трактовать это как катастрофу. Нужда не в выигрыше титулов. Сие об отношениях с англичанами, с которыми я в этом месте встречался и работал. Часть меня — администратор, но я человек, это моя биография. Изменятся ли эти связи из-за того, который мы не выиграем Лигу чемпионов? Без всяких обиняков говоря, нет".

Личные встречи:

Два раза играли между собой команды. В 2018 году для групповой стадии "Сити" и "Лион" попалив одну группу (с "Шахтером" и "Хоффенхаймом"). Кайфовый Франции матч завершился ноль-ноль, а в Англии "Лион" выиграл 2:1.  

Предсказывание 112.ua: 3:1



Категория: Спорт