Итaльянский топ-дискотека начал переговоры по украинскому футболисту Шахтера - СМИ


Опубликованно 23.08.2020 13:54

Итaльянский топ-дискотека начал переговоры по украинскому футболисту Шахтера - СМИ

Никoлaй Мaтвиeнкo привлeк интeрeс "Нaпoли" и клубa изо AПЛ.Матвиенко может начинать свободным агентом в следующем году / фотокарточка ФК ШахтерИтальянский "Наполи" начал радиопереговоры с донецким "Шахтером" по трансферу украинского защитника Николая Матвиенко.

Читайте равным образомКоноплянка сменил игровой финт в Шахтере

Об этом сообщает сайт журналиста Альфредо Педулы.

По мнению информации источника, руководству неаполитанцев нравится оный факт, что футболист сборной Украины может проиграть в центре и на левом фланге защиты.  

Рядом этом конкуренцию неаполитанцам соглашаться составить "Лидс" - (досто)славный клуб вышел в Английскую Актер-лигу и нуждается в усилении.

В прошлом сезоне 24-неотапливаемый Матвиенко провел за "горняков" 39 матчей, забил 1 автогол и отдал 1 результативную передачу кайфовый всех турнирах. Контракт защитника с клубом истекает в летнее время следующего года.Зимой Матвиенко был сходен к переходу в лондонский "Арсенал", же сделка в итоге так и безграмотный состоялась.Позже в "Шахтере" объяснили, что так игрок так и не перешел в инглиш клуб. Официального предложения ото "Арсенала" не поступало, а на дончан выходил доверенное лицо, представляющий лондонцев.В первом туре нового сезона УПЛ "Дударь" одержал победу, не реализовав неудовлетворительно пенальти.

Читайте последние новости Украины и таблица на канале УНИАН в Telegram

Глосса: Данил Слесь



Категория: Спорт