Лeгeндa футбола Роналдиньо вышел в свободу после ареста в Парагвае


Опубликованно 26.08.2020 15:06

Лeгeндa футбола Роналдиньо вышел в свободу после ареста в Парагвае

В пoслeдниe мeсяцы брaзилeц нaxoдился пoд дoмaшним aрeстoм.Роналдиньо был почти арестом в отеле / фото REUTERSБыл налицо футболист сборной Бразилии Роналдиньо освобожден с-под домашнего ареста.

Читайте вот и всеЭкс-звезда Барселоны Роналдиньо внес дородный залог и покинул тюрьму в Парагвае

Об этом сообщает ESPN.

Спортсмена выпустили бери свободу вместе с братом - они удерживались в одном изо отелей в Парагвае под постоянным видеонаблюдением и маловыгодный могли вернуться в Бразилию.

Роналдиньо и его братка были задержаны в аэропорту в начале владычица. Им предъявили обвинения в использовании поддельных паспортов быть въезде в Парагвай.

Первый лунный (серп они находились в тюрьме, а посему были отправлены под доморощенный арест в отель Асунсьона. Равно как Роналдиньо заплатит штраф в размере 90 тысяч долларов, а его инок - 110 тысяч. Криминальное деятельность закрыто без вынесения приговора. Им разрешили вернуться в Бразилию.

40-холодный Роналдиньо завершил карьеру в 2015-м году. В Европе спирт выступал за "Барселону", "Условия Сен-Жермен" и "Милан", а равно как стал обладателем "Золотого мяча" в 2005-м году.

В апреле экс-мастер кожаного мяча прокомментировал свое задержание.

Читайте последние новости Украины и таблица на канале УНИАН в Telegram

Назначение: Данил Слесь



Категория: Спорт