"Бaрсeлoнa" - "Бавария": Онлайн-перевод матча Лиги чемпионов


Опубликованно 27.08.2020 13:24

Смoтрим прoтивoстoяниe грaндoв вмeстe

ins{ display:block; }

"Бaрсeлoнa" - "Бaвaрия". Кaтaлoнский масса в этoм сeзoнe мoжeт oстaться бeз трoфeeв, eсли сeгoдня уступит лучшeй команде Германии. Онлайн-педерача матча   "Барселона" - "Бавария" начнется возьми 112.uа, а смотреть поединок разрешается на канале "Футбол 1".

14 Гутя, 22:00Лиссабон, "Эштадио да Луш"Знак чемпионов, 1/4 финала"Барселона" - "Бавария" 2:8

Голы: Алаба, 7, Суарес, 54 - Мюллер, 4, 31, Перишич, 22, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 87, 89

Классика европейского футбола. Сыродутный клуб всегда претендует получи и распишись первые места, но в этом сезоне у них стало не очень. В Испании не остаться в накладе ничего не удалось, осталась Организация чемпионов. Но на пути "Барсы" - "Бавария", у которой сафра прошел практически идеально. Как же, баварцы немного притормозили в середине сезона, хотя в итоге Бундеслига и Кубок Германии отправились как в Мюнхен.

Одной из главных тем хуй матчем была форма Роберта Левандовски. Пан забивает практически в каждом матче. МНогие заговорил о "Золотом мяче" для того Роберта, но награду в этом году отменили. Учитывая, чисто у "Барселоны" есть Месси, конгруэнция и их итоговое влияние получи и распишись сегодняшнюю встречу будет кардинальным и, знать, решающим.

Новости по теме: "Бавария" паки разгромила "Челси"

ins{ display:block; }

Важнейший тренер "Барселоны" Кике Сетьен:

"Левандовски является великим футболистом, так он уступает Месси. Без всякого сомнения, он проводит отличный сафра, ему очень помогают партнеры после команде. Роберт играет важнецки, но и Месси тоже".

Личные встречи:

11 присест играли между собой "Барселона" и "Бавария" и всего лишь два раза каталонцы побеждали. Притом оба раза - с крупным числом (3:0 - в 2015-м и 4:0 - в 2009 году). У "Баварии" нате счету 7 побед.

Прогноз 112.ua: 3:1



Категория: Спорт