"Дo первого залета": в Общество приняли решение по скандальному легионеру


Опубликованно 27.08.2020 15:45

"Дo первого залета": в Общество приняли решение по скандальному легионеру

Жeрсoн Рoдригeс пoлучит eщe oдин шaнс в Киeвe.Родригес сыграл по (по грибы) Динамо в первом матче нового сезона / отпечаток ФК Динамо КиевНаталкивающийся сборной Люксембурга Жерсон Родригес получит возможность остаться в киевском "Динамо".

Читайте в свою очередьПобедный дебют Луческу: Динамо-машина с разгрома стартовало в новом сезоне УПЛ

Об этом сообщил Telegram-арык "Динамо Киев Inside".

"Со временем вчерашнего матча (против "Олимпика" - прим.) всегда переговоры "Динамо" с турецкими и японскими клубами в соответствии с Родригесу свернуты. Этому предшествовал вдобавок и серьезный разговор Мирчи Луческу с самым люксембуржцем. Цель проста - отдать предпочтение спорту, а мало-: неграмотный спирту. Договорились играть. Накануне "первого залета", - сообщил ключ.

В игре с "Олимпиком" Родригес выглядел одним изо лучших на поле и помог киевлянам завоевать победу со счетом 4:1.

Напомним, в декабре прошлого лета Родригес был переведен в дубль "Общество" из-за нарушений дисциплины. После президент "Динамо" Игорь Суркис сообщил, сколько у Родригеса были проблемы с алкоголем. В счёт того, форвард был обстоятельно оштрафован за то, кое-что эмоционально высказал свое неудовлетворение экс-главному тренеру команды Алексею Михайличенко изумительный время матча.

После сего Родригес отправился в аренду в Турцию, идеже забил 6 голов (4 - с одиннадцатиметровый) в 11 матчах. Однако "Анкарагюджю" рано прервал арендное соглашение футболиста затем того, как он подрался с одноклубником.

Читайте последние новости Украины и таблица на канале УНИАН в Telegram

Композитор: Данил Слесь



Категория: Спорт