"Бaвaрия" справилась с "Лионом" и сыграет в финале Лиги чемпионов


Опубликованно 28.08.2020 16:12

Этo будeт 11-й финaл угоду кому) "Бaвaрии"

ins{ display:block; }

В Лиссaбoнe мюнxeнскaя "Бaвaрия" и фрaнцузский "Лиoн" игрaли мaтч пoлуфинaлa Лиги чeмпиoнoв.

Фрaнцузы xoрoшo нaчaли мaтч, нe дaвaли сoпeрнику сoздaвaть мoмeнты, a сaми убeгaли в oпaсныe кoнтрaтaки. Мoг зaбивaть Дeпaй, нo нe пoпaл пo вoрoтaм пoслe выxoдa oдин нa oдин. A вишь немцы своим моментом воспользовались. Серж Гнабри ярко сместился с левого фланга и пробил с контур штрафной. А после он оформил дубль, добив пенка в ворота после отбитого Лопешом удара Левандовски. А по-под конец поединка счет стал разгромным по времени точного удара головой Левандовски, тот или другой забил свой 15-й автогол в розыгрыше ЛЧ.  

Добавим, в финале Лиги чемпионов "Баварию" ранее ждет ПСЖ, который за день до разгромил "Лейпциг". Поединок состоится 23 Густа.  

Новости по теме: "Лион" - "Бавария": Онлайн-перевод матча 1/2 финала Лиги чемпионов

19 величественная, 22:00Лиссабон, "Жозе Алваладе"Община чемпионов, 1/2 финала   "Лион" - "Бавария" 0:3Автогол: Гнабри, 18, 33, Левандовски, 88"Лион": Лопеш – Денайер, Марсело, Марсал (Шерки, 73) – Дюбуа, Какере, Гимарайнш, Ауар, Корне – Токо-Экамби, Депай (Дембеле, 58)"Бавария": Нойер – Киммих, Алаба, Боатенг, Дэвис – Горецка (Павар, 83), Алькантара (Толиссо, 83) – Гнабри (Коутиньо, 75) Мюллер, Перишич (Коман, 63) – Левандовски (Коман, 63)

Запись матча:

Финальный свисток!  

Only a matter of time. @lewy_official tallies his 55th (!!!!!!) goal of the season, tying the club record.3-0 | #OLFCB pic.twitter.com/qTdb2sYhTO — SOCCER.COM (@soccerdotcom) August 19, 2020

88 мин. Шайба! ЛЕВАНДОВСКИ! Киммих подал буллит с правого фланга и Роберт головой делает цифирь разгромным!

82 мин.   Павар и Толиссо вышли смену) Горецки и Алкантара.

80 мин. Коутиньо забил после всего паса Горецки, но есть это из оффсайда.

78 мин.   Коутиньо присест) решил пробить, сместившись ошуюю. Ant. справа, но Лопеш сыграл твердо.

75 мин. Коутиньо поменял в игре Гнабри.

73 мин.   Шерки вышел награду Марсала.

63 мин.   Коман поменял Перишича.

58 мин.   Дембеле вышел чем Депая.

55 мин. А сейчас поуже Нойер играет уверенно задним числом удара головой Марсело.

50 мин.   Пулишич вышел получай ворота соперника слева в штрафной (удар и пробил, но Лопеш надежно забрал мяч.

Перерыв

42 мин. Гнабри забивает, а Левандовски сверху себе зарабатывает карточки - желтая показана Марсалу.  

38 мин. Гнабри круто навесил слева, но Левандовски малограмотный успел к мячу!

35 мин. Марсело аляповато сыграл против Левандовски - желтая визитка.

repite Gnabry lo gana bien el bayaaa #LYOBAY#UCL pic.twitter.com/d60DjEKLK3 — (@zubbex) August 19, 2020

33 мин. Очко!!! ГНАБРИ!!! Алаба со спокойной совестью прострелил слева, но Мюллер с метра безвыгодный пробил Лопеша. А вот Гнабри добежал и добил!

30 мин.   Тотально завладела игрой Бавария. Левандовски безвыгодный смог пробить в борьбе с Лопешом. А позже - еще и с углового головой приблизительно пробил.

25 мин. И еще Вотан шанс забить у Гнабри. Же в этот раз с его ударом,с много более близкого расстояния, справился Лопеш.

#Gnabry on target for #BayernMunich! 0-1! AMAZING GOAL!? #UCL #OLFCB pic.twitter.com/uo6IzknDWb — RainingGoals (@RainingGoals) August 19, 2020

18 мин. Мяч! ГНАБРИ! Серж красиво сместился с правого фланга к воротам и с абрис штрафной пробил Лопеша!

16 мин.   Больно хорош пока Лион. Об эту пору Токо-Экамби сумел убежать с защитника к воротам Нойера, хотя пробить нормально не пелена  

10 мин.   Горецка обыгрался с партнером и вышел получи и распишись ворота, но с его странным ударом справилсяЛопеш.

4 мин.   Депай убежал Водан на один с Нойером в контратаке, так пробил чуть мимо ворот!

Начали!

Чувствительный вечер, друзья. Смотрим король спорта вместе!

Обе команды прошли в полуфинал по времени неожиданных результатов в четвертьфинале. "Лион" изумительный второй раз за сафра обыграл "Манчестер Сити", какой-нибудь был явным фаворитом за некоторое время до матчем. А "Бавария" устроила "Барселоне" форменный позор, отправив в ворота каталонцев восемь голов. Рань от немцев ждут подобного веселья и в полуфинале.

Главным плюсом "Лиона" может послужить их отличная тактическая подкованность. Тренер "львов" Руди Гарсия умеет отжать из своих игроков получи поле максимум. "Скальпы" грозных "Ювентуса" и "Манчестер Сити" тому свидетельство. Хватит ли им сил и идей, дай тебе остановить "Баварию"?  

Главный инструктор "Лиона" Руди Гарсия:

"Потребность приходит во время еды. Вот-вот наш аппетит – выйти в заключительный аккорд. И мы можем сделать сие, если покажем великолепную игру. Понятное дело, это зависит и от "Баварии", однако мы постараемся показать приманка качества. У них нет слабых мест, а не бывает идеальных команд. На случай если мы сможем навязать свою игру и изготовить то, что мы умеем, закачаешься владении, разыгрывая комбинации, ты да я тоже можем кое-ась? добиться. Нужно верить в себя".

Личные встречи:

Восемь крата встречались между собой команды. У "Баварии" возьми счету 4 победы, "Лион" выигрывал вдвое. Последний раз клубы играли в 2010 году равным образом в полуфинале Лиги чемпионов. Раз уж на то пошло немцы дважды победили (1:0 и 3:0).

Предвидение 112.ua: 1:3



Категория: Спорт