У двух игроков киевского "Общество" обнаружили коронавирус


Опубликованно 31.08.2020 13:24

У двух игроков киевского

Кoрoнaвирус oбнaружили у Нaзaрия Русинa и Рoмaнa Вaнтуxa ins{ display:block; }

У двуx игрoкoв киевского "Общество" Назария Русина и Романа Вантуха обнаружили коронавирус. Об книжка сообщает официальный сайт "Генератор".

"У форварда первой команды Назария Русина были выявлены симптомы Covid-19, по прошествии чего ему оперативно сделали согласующий тест, который показал практический результат. Аналогичным оказался исход теста и его соседа точно по комнате на тренировочной базе клуба Романа Вантуха", - говорится в сообщении.Потом этого всем игрокам "Динамо-машина" в экстренном порядке были проведены ПЛР-тесты для коронавирус. Все остальные результаты оказались негативными.Русин и Вантух изолированы с команды и пройдут двухнедельный изоляция.Тренировочный процесс "Динамо" продолжается в штатном режиме. Медицинская разряд клуба контролирует ситуацию и чутко следит за здоровьем футболистов, тренеров и персонала.

Напомним, в Украине для сегодняшний день зафиксировано 80 949 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, изо них 1897 летальных, 43 972 пациента выздоровели. По (по грибы) сутки в стране выявили 1199 новых случаев.



Категория: Спорт