"Шaxтeр" - "Общество": Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины


Опубликованно 01.09.2020 13:15

Лучeску сыгрaeт прoтив клубa, в кoтoрoм прoрaбoтaл 12 лeт

ins{ display:block; }

"Шaxтeр" - "Динaмo". В трaдициoннoм мaтчe - oткрытии сeзoнa сoйдутся чeмпиoн стрaны и oблaдaтeль Кубкa. Oнлaйн-трaнсляция мaтчa "Шaxтeр" - "Динaмo" нaчнeтся нa 112.ua в 20:30, a взирать поединок можно на канале "Сокер 1".

25 августа, 21:00Киев, "Олимпийский"Суперкубок Украины"Гомосексуалист" - "Динамо" 1:3

Голы: Мораес, 37 - Мол Пена, 20, Родригеш, 31, Острота, 83"Шахтер":   Пятов, Додо, Кривцов, Бочар, Матвиенко, Степаненко, Патрик, Маркос, Тете, Тайсон, Мораес."Общество":   Бущан,   Тымчик, Кендзера, Безотцовщина, Караваев, Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Родригес, Супряга, Дескать Пена.

Финальный свисток! Общество - обладатель Суперкубка!

83 мин. Шайба! Соль! Розыгрыш углового привел к подаче Андриевского и точным ударом Соля головой!

48 мин.   Шапаренко без зазрения совести сыграл в центре поля - желтая фотография.

Перерыв

41 мин.   Тете исключительно пробил с линии штрафной, только мяч попадает в перекладину!

37 мин. Шайба! Мораес! Додо подал с правого фланга и Жуниор головой пробил Бущана!

31 мин. Мяч! Родригеш! Вот это художественность! Жерсон убежал от центра в контратаку и благолепно перебросил издали Пятова!

20 мин. Автогол! Де Пена! Сидорчук нетребовательно набросил мяч на голову Карлосу! И оный открыл счет!

15 мин.   Рудокоп начал очень агрессивно. Общество практически без мяча.

Добряк вечер, друзья. Смотрим Суперкубок воедино!

Не успел прошлый зима полноценно закончиться, как ранее стартовал новый. Еще возьми прошлой неделе "Шахтер" играл полуфинал Лиги Европы, а сейчас снова бьется за дуван, но уже на внутренней арене. Последние плохо Суперкубка выигрывали киевляне. Только (лишь) у каждого из клубов ровно по 8 побед в турнире.

Очень воз) (и маленькая тележка) внимания будет приковано к сплетня Мирчи Луческу, который в первый раз сыграет против своего бывшего клуба. Настоящее) время что "Динамо" под руководством румына успело сокрушить "Олимпик" в первом туре и в целом выглядело здорово. Но на фоне "горняков" первоклассно "Динамо" будет понятен слабо лучше.  

Новости по теме: "Горнорабочий" - "Динамо": Сегодня состоится турнир чемпионата Украины

ins{ display:block; }

Краеугольный тренер "Шахтера"   Луиш Каштру:

"Наша сестра свежи и готовы к противостоянию. В ряду матчами все-таки фошка дня. Наша команда до конца восстановлена исходя из того, словно нужно для восстановления футболистов и подхода к следующему поединку. Мотивация беда велика: это финал. Наш брат должны понимать, что завтрашний день определится, кто получит пе. Потому максимальная мотивация и максимальное преклонение к тому, кем мы являемся".  

Личные встречи:

188 матчей сыграли посреди собой "Шахтер" и "Динамо". 77 единовременно побеждали киевляне, на счету у "горняков" 55 побед. В прошлом сезоне "Генератор" проиграло все четыре матча Актер-лиги, но выиграло в Суперкубке и Кубке Украины.

Прорицание 112.ua: 1:2



Категория: Спорт