"Лиoн" - "Бавария": Пока что состоится матч 1/2 финала Лиги чемпионов


Опубликованно 01.09.2020 13:42

Смoгут ли фрaнцузы чтo-тo прoтивoпoстaвить нeмцaм?

ins{ display:block; }

"Лиoн" - "Бaвaрия". "Бaвaрии" пoслe эпичнoгo рaзгрoмa "Бaрсы" прeдстoит сoйтись с сeнсaциoнным "Лиoнoм". Онлайн-передача матча "Лион" - "Бавария" начнется получи 112.ua в 21:30, а смотреть встреча можно на канале "Король спорта 1".

19 августа, 22:00Лиссабон, "Жозе Алваладе"Ассоциация чемпионов, 1/2 финала   "Лион" - "Бавария"

Обе команды прошли в полуфинал там неожиданных результатов в четвертьфинале. "Лион" изумительный второй раз за осень обыграл "Манчестер Сити", какой-нибудь был явным фаворитом предварительно матчем. А "Бавария" устроила "Барселоне" натуральный позор, отправив в ворота каталонцев восемь голов. Пока что от немцев ждут подобного веселья и в полуфинале.

Главным плюсом "Лиона" может становиться их отличная тактическая учение. Тренер "львов" Руди Гарсия умеет сжать из своих игроков в поле максимум. "Скальпы" грозных "Ювентуса" и "Манчестер Сити" тому установление подлинности. Хватит ли им сил и идей, затем чтоб остановить "Баварию"?  

Новости соответственно теме: ПСЖ стал первым финалистом Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Основной тренер "Лиона" Руди Гарсия:

"Голод приходит во время еды. Без лишних разговоров наш аппетит – выйти в окончание. И мы можем сделать сие, если покажем великолепную игру. Действительно, это зависит и от "Баварии", а мы постараемся показать близкие качества. У них нет слабых мест, однако не бывает идеальных команд. В противном случае мы сможем навязать свою игру и содеять то, что мы умеем, вот владении, разыгрывая комбинации, наша сестра тоже можем кое-аюшки? добиться. Нужно верить в себя".

Личные встречи:

Восемь в один прекрасный день встречались между собой команды. У "Баварии" сверху счету 4 победы, "Лион" выигрывал два раза. Последний раз клубы играли в 2010 году как и в полуфинале Лиги чемпионов. В те поры немцы дважды победили (1:0 и 3:0).

Пророчество 112.ua: 1:3



Категория: Спорт