"Динaмo" подготовилось баснословно хорошо, и это было видимо на поле, - Луческу


Опубликованно 03.09.2020 03:42

Трeнeр oстaлся дoвoлeн свoими пoдoпeчными

ins{ display:block; }

Глaвный трeнeр   "Динaмo"   Мирчa Лучeску выскaзaлся o пoбeдe в   Суперкубке Украины надо "Шахтером". Об том сообщает медведка-служба "Динамо".  

"Я очень радешенек, что мы выиграли Суперкубок, сие нормально, ведь каждый мастерский футболист и тренер мечтает об этом. Опять же рад, что ребята выложились и выиграли таковой матч несмотря на ведь, что у нас много травмированных футболистов. В соответствии с нормой, это не может невыгодный нравиться. Поскольку мы выиграли 3:1, знать, выполнили задачу на игру получи и распишись все 100%. А о том, т. е. ребята понимают мои идеи, спросите как можно лучше у них самих. Мы тщательно анализировали три матча "Шахтера" в Лиге Европы напересечку "Вольфсбурга", "Базеля" и "Интера", бесцельно что знали их сильные стороны. Заведенным порядком, у команды, которая атакует взяв семь раз футболистами, есть и слабые места, которые наша сестра использовали. В целом мы подготовились чудо) как хорошо, и это было видимо на поле.

Новости числом теме: "Динамо" обыграло "Горнорабочий" и выиграло Суперкубок Украины

У нас было бездна интенсивных тренировок, и та объединение футболистов, которая работала трендец это время, получит фошка выходных. Те ребята, которые тренировались не так или восстанавливаются после травм и только лишь начинают присоединяться к полноценным тренировкам, будут перекуривать два дня. Мы собираемся держи базе 30 августа под вечер и тренируемся. Обязательно проведем поверочный матч против "Колоса" 5 не то — не то 6 сентября. Времени на подготовку безлюдный (=малолюдный) так много, поскольку предстоит круиз чемпионата, а затем сразу квалификационные матчи Лиги чемпионов. Наша двухходовка подготовиться к ним как только и можно лучше", - сказал чрез (год) матча Луческу.

Следующий марафон "Динамо" сыграет 12 сентября несмотря на. Ant. позади черниговской "Десны".



Категория: Спорт