Злaтaн Ибрагимович подписал условие с "Миланом"


Опубликованно 07.09.2020 01:57

Злaтaн Ибрагимович подписал условие с

Швeд oстaeтся eщe нa гoд

ins{ display:block; }

Итaльянский "Милaн" дoгoвoрился с нaпaдaющим Злaтaнoм Ибрaгимoвичeм о новом контракте. Об этом сообщает давило-служба "Милана".

1BRAH1 1??1?? Wear your Zlatan’s jersey proudly, get it now! https://t.co/yyUWbWo9Hh ? #ReadyToUnleash #SempreMilan pic.twitter.com/jz1AU2LLBy — AC Milan (@acmilan) August 31, 2020

Новости в области теме: "Милан" в красивом матче обыграл "Ювентус"

В течении итого лета "Милан" и Ибрагимович вели диалог о продлении контракта. По условиям нового договора, Ибра пробудет в Милане ещё раз год, за что получит 7 млн евро.

"Я навсегда чувствовал себя частью "Милана", аж когда играл в других командах. "Россонери" вечно хорошо ко мне относились с самого первого дня. Когда-нибудь я впервые прибыл в "Милан", я улыбнулся. В таком случае, чего я никогда раньше безвыгодный делал в футболе. Я чувствую себя тогда как дома и не ощущаю, что такое? меня тут не было. Я выбрал № 11, вследствие чего что фанаты "Милана" знают меня по мнению этому номеру. С № 21 я далеко не чувствовал себя Ибрагимовичем изо первого "Милана", поэтому я попросил, с тем чтобы номер стал таким, (то) есть раньше", - сказал Ибрагимович.

Напомним, будущий сезон Ибрагимович провел не иначе в "Милане", где в 18 играх забил 10 голов.



Категория: Спорт