Кaпрeмoнт 40% украинских локомотивов просрочен - атаман Укрзализныци


Опубликованно 10.09.2020 00:33

Кaпрeмoнт 40% украинских локомотивов просрочен - атаман Укрзализныци

Кaпитaльный рeмoнт oкoлo 40% лoкoмoтивнoгo сoстaвa в Укрaинe прoсрoчeн, а некоммуникабельный провод пребывает в плачевном состоянии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил вождь Укрзализныци Владимир Жмак.

Спирт отметил, что “выходные бытие в УЗ прошли неспокойно“. В частности, за словам главы компании, для одном из перегонов изумительный Львовской области произошло вспышка локомотива. Кроме того, в Мариуполе загорелся скаченный вагон.

“Предварительно анализируя причины, я сейчас могу сказать о просрочке капитального ремонта недалече сорока процентов локомотивного состава, плачевное обстановка контактного провода (из-после повреждения которого на Львовской железной дороге передвижение поездов остановилось на один с половиной часа), неудовлетворительное финансовое структура УЗ“, - написал Колоб.

Напомним, на прошлой неделе главнокомандующий Укрзализныци Владимир Жмак сообщил, подобно как Кабинет министров предлагает оттенить в 2021 году 3,288 млрд грн держи закупку 100 пассажирских вагонов, а равным образом еще 1,179 млрд грн для модернизацию железнодорожной инфраструктуры.



Категория: Новости