Пoслы Yes одобрили продление "крымских" санкций противу России


Опубликованно 11.09.2020 15:12

Пoслы Yes одобрили продление

Пoслы Eврoпeйскoгo Сoюзa oдoбрили прoдлeниe сaнкций прoтив Рoссии, которые были введены в блат с аннексией Крыма. Об этом в своем Twitter сообщил брюссельский обозреватель “Радио Свобода“ Рикард Йозвяк.

“Послы Сделал дали зеленый свет получи и распишись продление санкций на 6 месяцев в отношении 175 персонажей и 44 организаций, которые, словно считается, подорвали территориальную нерасчленимость Украины“, - написал обозреватель.

По информации Йозвяка, в ближайшее миг в санкционный список будут добавлены кроме около 15 человек и ряд организаций, причастных к строительству Керченского моста.

Т. е. известно, персональные санкции Евросоюза, связанные с незаконной аннексией Крыма Российской Федерацией, предполагают дозволение на выдачу виз к въезда в ЕС и замораживание активов.

Напомним, ровно 18 июня Совет Есть продлил на год санкции несмотря на. Ant. позади Российской Федерации, введенные в знакомства с незаконной аннексией Крыма. Сии ограничения, в частности, предусматривают вето на импорт в ЕС товаров изо Крыма и Севастополя, инвестиции в полуостров и оказание туристических услуг в Крыму и Севастополе.



Категория: Новости