Фрaнция - Кроация: Сегодня состоится матч Лиги наций УЕФА


Опубликованно 13.09.2020 15:36

Фрaнция - Кроация: Сегодня состоится матч Лиги наций УЕФА

Сeгoдня смoтрим пoвтoрeниe пoслeднeгo финaлa ЧМ

ins{ display:block; }

Фрaнция - Xoрвaтия. Сeгoдня в Пaрижe сoйдутся финaлисты пoслeднeгo чeмпиoнaтa мирa. Онлайн-педерача матча Франция - Хорватия начнется получи 112.ua, а смотреть поединок не грех на канале "Футбол 1".

8 сентября, 21:45Сен-Дени, "Стад мол Франс"Лига Наций УЕФА, 2 рогачФранция - Хорватия

В первом туре Лиги Наций французы смогли минимально обставить шведов. А вот Хорватия минус Ракитича и Модрича крупно проиграла Португалии. По прошествии такого тренеру хорватской команды придется почему-то изменить в своем коллективе, он же болельщики не поймут. Тем сильнее, что может быть сильнее мотивирующим, чем соперник, кой не позволил стать чемпионом таблица.

Главной новостью в стане сборной Франции значит заболевание Киллиана Мбаппе. Инсайд ПСЖ заразился коронавирусом и отправился получи карантин. Без Киллиана и с Гризманном, тот или другой сейчас не в лучшей форме, у сборной Хорватии вырастают перевес.

Новости по теме: Португалия победительно разгромила Хорватию

ins{ display:block; }

Первостепенный тренер сборной Франции Дидье Дешам:

"Наш брат провели не самый заоблачный матч. Команда опробовала новую схему, которая в целом работала спасибо. Мы бы могли большего настоять в атаке. Не ищу оправданий, так надо учитывать, что сие первая игра за долгое срок и не все игроки находятся получи и распишись одном уровне в плане физики. Из, что мы начали с победы. Следующая выступление уже скоро".

Личные встречи:

Вдобавок памятного финала ЧМ-2018, в котором французы обыграли Хорватию 4:2, команды опять-таки трижды встречались на соевище. Дважды играли вничью, и вновь один поединок завершился победой Франции.

Мониторинг 112.ua: 2:1



Категория: Спорт