Автор этих строк с Чaрлo считаем себя лучшими в мире, оттяг, что у нас будет мочь выяснить это в ринге, - Деревянченко


Опубликованно 14.09.2020 10:27

Автор этих строк с Чaрлo считаем себя лучшими в мире, оттяг, что у нас будет мочь выяснить это в ринге, - Деревянченко

Укрaинeц нaстрoeн рeшитeльнo

ins{ display:block; }

Укрaинский бoксeр Сeргeй Дeрeвянчeнкo рaсскaзaл o пoдгoтoвкe к чeмпиoнскoму бoю с Джeрмaллoм Чaрлo. Об этом сообщает портал VRinge.  

"Продолжаю понабираться кое-чего. Работаю, усердно готовлюсь, слежу вслед режимом, питаюсь здоровой пищей. В общем, делаю весь век то, что и нужно. С нетерпением жду боя. Думаю, получится этакий же яркий бой, в духе и с Головкиным. Мое преимущество в фолиант, что у меня есть квалификация поединков против бойцов в виде Головкина и Джейкобса. И теперь я безвыгодный сомневаюсь, что могу представлять на самом высоком уровне. Мое льгота — в моей уверенности в себе и своих способностях. Вот именно, мы действительно оба считаем, ась? являемся лучшими бойцами в мире. И да что вы, я считаю, что я лучше Джермалла. Весьма, что у нас будет выполнимость выяснить это в ринге.

Новости сообразно теме: Это будет реальное заявленьице о себе, если я нокаутирую Деревянченко, - Чарло

До конца сфокусирован на поединке. Ребус — выйти в ринг и отобрать у него заглавие. Я полагаюсь на свой компетенция. И не исключаю, что как раз за счет него одержу победу. В закромах, я не утверждаю, что Чарло полно нечего мне противопоставить. Автор этих строк выйдем в ринг и там всё-таки выясним. Моя задача — соблюдать плана на бой. А дьявол у нас уже готов. Буду учинять все то, что необходимо делать. Если появится вероятность его нокаутировать, — обязательно сделаю. Если только придется пройти все 12 раундов, — сделаю трендец, чтобы на этот нечасто убедить судей в том, что-то я честно и без вопросов победил", - сказал Деревянченко.

Напомним, баталия за чемпионский пояс WBC в обществе американцем Джермаллом Чарло и украинцем Сергеем Деревянченко состоится 26 сентября в США.



Категория: Спорт