"Aрсeнaл" - "Ливерпуль": Онлайн-биосинтез матча за Суперкубок Англии


Опубликованно 16.09.2020 00:27

Нoвoй сeзoн в Aнглии нaчинaeтся!

ins{ display:block; }

"Aрсeнaл" - "Ливeрпуль". Нoвый сeзoн в Aнглии стaртуeт с мaтчa зa Супeркубoк, в кoтoрoм чeмпиoн стрaны "Ливeрпуль" сыгрaeт с oблaдaтeлeм Кубкa Aнглии лoндoнским "Aрсeнaлoм". Oнлaйн-трaнсляция мaтчa "Aрсeнaл" - "Ливeрпуль" нaчнeтся нa 112.ua в 18:00, a смoтрeть пoeдинoк мoжнo нa кaнaлe "Сетанта".

29 Гуся, 18:30Лондон, "Уэмбли"Суперкубок Англии"Оружейня" - "Ливерпуль" 1:1 (числом пенальти 5:4)   Гол: Обамеянг, 12 - Миниамино, 73"Склад": Мартинес, Бельерин (Соарес, 58), Холдинг, Луис, Тирни (Колашинац, 82), Мэйтленд-Найлз, Эль-Ненни, Джака, Сака (Уиллок, 82), Нкетиа (Нелсон, 82), Обамеянг."Ливерпуль": Алисон, Уильямс (Миниамино, 59), Гомес, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Милнер (Кейта, 59), Вийналдум (Брюстер, 90), Мане, Салах, Фирмино (Джонс, 83)

4:5 - Обамеянг! Любое! Арсенал берет Суперкубок!

4:4 - Джонс действительно под левую от себя штангу отправил ласт-бол.

3:4 - Давид Луис спокойно и бойко бьет верхом.

3:3 - Миниамино сильнымударом пробил Мартинеса!

2:3 - Соарес точен! Медицинбол влетел под правую штангу!

2:2 - Брюстер пробил в перекладину!

2:2 - Определённый удар от Мэйтленд-Найлза!

2:1 - Фабиньо равным образом точен!

1:1 - Нелсон бьет пунктуально под левую штангу!

1:0 - Салах пробивает Мартинеса!

Смерть основного времени

80 мин.   Мане а там навеса слева смог допустить мяч на грудь и истечь на Мартинеса, но голкипервыиграл состязание у нападающего!

Minamino has scored his first ever Liverpool goal - and what a game to do it in pic.twitter.com/MhpL7OfK8F — Goal (@goal) August 29, 2020

73 мин. Автогол! МИНИАМИНО! Японец обыгрался с Салахом в бросок) и пробил мимо Мартинеса!

50 мин.   По мнению сути, первый опасный потрясение Ливерпуля. Фирмино пробил далеко, но чуть не попал ровно по воротам.

Конец первого тайма

33 мин. Сей поры что Ливерпулю непонятно, (как) будто вскрыть защиту соперника. Перед штрафной мяч удается дотащить, а вот до удара деятельность довести - нет.

26 мин.   Ливерпуль атакует, а бьет в области воротам Арсенал. Снова Нкетиа бил. В таковой раз издели и выше ворот.

18 мин. Нкетиа бил с очерк штрафной после прострела по правую руку - Алисон тащит!

#Aubameyang scores for #Arsenal against #Liverpool 1-0! WHAT A GOAL! #ARSLIV #CommunityShield pic.twitter.com/RcaWufSOKb — RainingGoals (@RainingGoals) August 29, 2020

12 мин. Автогол! ОБАМЕЯНГ! Просто идеальная приступ Арсенала прошла по левому флангу, отколь Беллерин перевел мяч по правую руку Обаменягу, а тот, сместившись, пробил как следует под дальнюю штангу!

11 мин. Ливерпуль ахти уверенно контролирует игру. Канонирам требуется   очень глубоко оборонятся.  

6 мин.   Ван Дайк отправил мячик в ворота Арсенала после навеса с штрафного. Однако сделал это из откровенного оффсайда.

Начали!

Добряк вечер, друзья. Мы начинаем отечественный субботний онлайн!

Лондонский клоб неплохо завершил прошлый лето, выиграв в концовке сезона Бокал Англии. А в чемпионате у "канониров" получалось обчищать команды из верхней части турнирной таблицы. В этом сезоне Микелю Артете нужно подтянуть результаты, играть в Лиге Европы в "Арсенале" невыгодный привыкли и явно не намерены протяжно.

Показать свои намерения (бог) велел в матче против "Ливерпуля", тот или другой в прошлом году наконец-ведь стал чемпионом Англии. Хотя помимо этого подопечные Юргена Клоппа провально выступили в Кубке и Лиге чемпионов, идеже вылетели на довольно ранних стадиях. И возьми хоть Суперкубок не является самым престижным трофеем, вырубить победу в принципиальном противостоянии и позитивно пофигачить сезон "красные" не откажутся.

Новости соответственно теме: "Арсенал" сумел подраздеть "Ливерпуль"

ins{ display:block; }

Первенствующий тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"Если угодно, с каждым годом все тяжелее выиграть титул. Было ли сие легко в прошлом году? Определённо нет. Иногда казалось, отчего это так, но сие выглядело таким образом, поелику что мы были машиной объединение достижению результата. Нам приходилось трепыхать(ся) в каждом матче. Мы знаем, отчего нас ждет трудный сенокос. Он будет сложным безграмотный из-за того, чисто мы стали чемпионами в прошлом году, а нетрудно потому, что развитие футбола никогда в жизни не останавливается".

Личные встречи:

230 матча успели расписать пулю в своей истории команды посередь собой. 80 побед получай счету у "Арсенала", у "красных" 88 побед. В прошлом сезоне "Ливерпуль" выиграл семейный матч Премьер-лиги и игра Кубка лиги, а "Арсенал" победил в ответном поединке чемпионата.

Прорицание 112.ua: 1:3



Категория: Спорт