Цeны получай нефть замерли в ожидании заседания комитета ОПЕК+


Опубликованно 19.09.2020 05:00

Цeны получай нефть замерли в ожидании заседания комитета ОПЕК+

Мирoвыe цeны нa нeфть элитныx мaрoк вo втoрник нe демонстрируют определенной динамики. Об этом свидетельствуют талантливость с торговых площадок.

Так, в соответствии с состоянию на 7:39 за Киеву ноябрьские фьючерсы получи и распишись североморскую нефтяную смесь марки Brent дешевели нате 0,08% - до 39,58 доллара вслед за баррель. В то же эра цена октябрьских фьючерсов получи нефть марки WTI росла держи 0,03% - до 37,27 доллара вслед за баррель.

Рынок пребывает в ожидании заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+, запланированного держи четверг. На нем необходимо быть обсуждено соблюдение требований насчет сокращения добычи сырья. Согласно мнению аналитиков, решения о дальнейшем сокращении быть на повестке дня не стоит.

В то а время в недавнем докладе ОПЕК отмечается, как глобальный спрос на черное золото упадет на 9,5 млн баррелей в кальпа по итогам года. Сие на 0,4 миллиона баррелей почище предыдущего прогноза. При этом поддержку котировкам “черного золота“ оказывает замес на американских фондовых рынках. За день до биржи США закрылись ростом в пределах 2% по части основным индексам.

Напомним, Есть призвал правительство Турции кончить все работы по разведке нефти и газа в спорных с Грецией водах Средиземного моря.



Категория: Новости