Испaния - Украйна: Сегодня состоится матч Лиги наций УЕФА


Опубликованно 21.09.2020 21:51

Испaния - Украйна: Сегодня состоится матч Лиги наций УЕФА

Кoмaндa Шeвчeнкo пoмeрится силaми с грaндoм

ins{ display:block; }

Испaния - Укрaинa. Пoслe пoбeды нaд Швeйцaриeй сбoрнaя Укрaины в кaчeствe лидeрa свoeй группы сыгрaeт в Испaнии. Онлайн-педерача матча Испания - Украина начнется возьми 112.ua в 21:15, а смотреть дуэль можно на канале "Хохландия".

6 сентября, 21:45Мадрид, "Альфредо ди Стефано"Общество Наций УЕФА, 2-й ступеньИспания - Украина

Украинцы стартовали в элите Лиги наций с победы надо швейцарцами. Причем победа каста была добыта в непростых условиях, хотя с неожиданно высоким классом. Истечении (года) долгой паузы и обновления состава украинцы весьма убавили в качестве паса. Только при этом хорошая криотурбация игроков центра поля и атаки показала шикарную реализацию. В игре вперекор именитых испанцев наша сборной придется труднее, но и показать себя удастся.

Учитывая позыв Шевченко проверить как не грех больше игроков, в стартовом составе согласно правилам будут изменения. Испанцы в первом туре играли с немцами, которые их тяжко повозили. Но и "красные" то и дело ловили соперника на ошибках, которыми посчастливилось воспользоваться лишь в самом конце матча. Тем невыгодный менее традиционная игра в сокращенный пас, быстрый выход изо обороны в атаку никуда безвыгодный делись. Просто немцы более всего диктовали игру. Сегодня а Испания явно получит в большинстве случаев пространства. А мы - возможность контратаковать.

Новости сообразно теме: Украина стартовала в Лиге наций с победы по-над Швейцарией

ins{ display:block; }

Первейший тренер сборной Украины Андрюха Шевченко:

"Испанская сборная сделано много лет прекрасный команда с великолепными футболистами. Она вечно) что-то делает придерживается своей системы зрелище и плана на матч. Гишпанский футбол всегда доминировал держи международной арене и доминирует вот-вот. Здесь есть прекрасные менеджеры и взрослые клубы.   Поэтому нам неотлагательно выпал шанс сыграть с замечательной командой. Черта наций дает возможность для того тренера подготовить коллектив минуя матчи с серьезными соперниками, такими, ровно Испания".

Личные встречи:

Пятерка раз играла наша сборная с испанцами. В 2003 году наша сестра сыграли вничью 2:2 в матче отбора получи и распишись Евро. С тех пор наш брат только проигрывали - 1:2, 0:4, 0:1 и 0:1.

Прорицание 112.ua: 2:1



Категория: Спорт