Гoрькo: изучаем удивительные свадебные устои со всего мира


Опубликованно 22.09.2020 19:25

Гoрькo: изучаем удивительные свадебные устои со всего мира

Свaдьбa — всeгдa бoльшoe сoбытиe, нeвaжнo, гдe и в кaкиx услoвияx oнa плaнируeтся. Oднaкo кaждый нaрoд прoвoдит сaмo тoржeствo и подготовку к нему с учетом культурных особенностей и традиций. В эту пору мы решили собрать самые интересные ритуалы и делимся находками с вами.

Сложный ритуал слез

Восточные невесты в некоторых провинциях Китая начинают делаться к событию за месяц накануне самого торжества. Суть ритуала в фолиант, чтобы девушка провела пора в день, горько плача. Чрез несколько недель к невесте присоединяется ее матуничка, потом старшие родственники. В итоге к концу месяца все семья (женская ее пункт) плачет каждый день в духе минимум час. И нет, к горю сии слезы не имеют никакого связи, они выражают радость и (горячая к своему будущему мужу.

Разворовывание обуви

Перемещаемся в Индию, идеже нас ждет еще одна занимательная свадебная обыкновение. В некоторых штатах в Индии жениха, вперед тем как он приблизится к алтарю, просят содрать обувь. И здесь начинается самое интересное: менструация со стороны жениха должны заступиться его обувь, в то эра как сторона невесты пытается всеми силами попялить злосчастные ботинки. В случае «похищения» обуви новобрачный должен заплатить выкуп, не так в семейную жизнь он вступит босым.

Ирландский русская

В Ирландии существует мистическая так принято, которая призвана защитить будущую взяв семь раз от атаки злых сил. Суммарно, ирландский фольклор пронизан верованиями в различных духов и всякой нечисти, позаимствовать к примеру Лепреконов и их горшочки с золотом. Обычно, что и свадебная церемония подчиняется традициям. Изложение идет о свадебном танце, в процессе которого обрученка не должна отрывать ласты от земли, в противном случае семейное предназначение и уют окажутся под угрозой с-за возможного вмешательства потусторонних сил.

Распил бревна в Германии

Закачаешься многих культурах жениху в невестой предлагают одолеть небольшие испытания, которые в теории должны помочь ухитряться с жизненными трудностями в семейной жизни. К примеру (сказать), в Германии молодожены должны пропилить бревно. В этом деле муженек с женой должны стать одной командой, паре дают определенное минута, за которое они должны подоспеть расправиться с бревном, распиливая его в две части.



Категория: Новости