В японском отеле разрешают прожить за фото


Опубликованно 25.09.2020 04:05

В японском отеле разрешают прожить за фото

Гoстям, кoтoрыe oстaнoвятся в oтeлe, тaкжe пoлaгaeтся бeсплaтный дoступ в гoстeвoй лaунж, гдe подают кофий, сок и алкоголь, и бесплатная уфо сашими по их запросу.

Пансионат New Shohei   разрешает гостям пожировать бесплатно, если они упомянут, зачем останавливались именно здесь и запостят фотография из отеля на своих страницах в социальных сетях. Об этом рассказывает   Sora News 24.  

Уточняется, словно отель New Shohei расположен в Эдо, в районе Синдзюку, в нескольких шагах с торговой улицы Шиммиши и ряда других популярных достопримечательностей.

К услугам гостей - тотальный лаунж, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.

"В стране произошел ехидный спад деловой активности. Бывали момент, когда   в отеле вообще неважный (=маловажный) было посетителей, поэтому пособие решило сдавать комнаты нашармака.   Взамен на услугу автор этих строк просим посетителей указать в своих социальных сетях, ровно они останавливались именно после этого, и запостить фото из отеля", - рассказали его представители изданию.  

Быть этом, уточняют в отеле, гостям недостает необходимости писать восторженные отзывы. Вне того, если посетители малограмотный захотят раскрывать свое местонахождение в интернете, они смогут запостить фотоотпечаток уже после выезда. Да для этого необходимо бросьте отправить электронное письмо в гостиница, указав, когда посетители сделают позиция.

Ранее в   Великобритании открылся необычной пансион Stable Stays, где позволено провести ночь в стойле с лошадьми.



Категория: Новости