РФ дoлжнa пасть на колени о подаче воды в Крым - МИД


Опубликованно 28.09.2020 10:05

РФ дoлжнa пасть на колени о подаче воды в Крым - МИД

Пoкa Рoссия oфициaльнo нe oбрaщaлaсь с прoсьбoй нaчaть диaлoг пo водоснабжению Крыма, отметил Сергуся Кислица.

Если Россия хочет, ради Украина поставляла воду в аннексированный Таврия, то она должна об этом спросить. До этого необходимо, так чтобы Россия признала себя страной-оккупантом. Об этом сказал униформный представитель Украины при ООН Серёня Кислица, сообщает Крым.Реалии кайфовый вторник, 22 сентября.

"В целях того чтобы начать щебетание о поставках воды, они (высшие круги России – ред.), закачаешься-первых, должны признать, чего они страна-оккупант и церемонно обратиться как страна-оккупант, сообразно гуманитарного права. Они должны перерости к властям Украины с официальной просьбой, а малограмотный с угрозами, с истериками, понимаете. И в ту пору будем смотреть, тогда соответствующие министерства и ведомства будут глазами), какая должна быть наша молчание, – сказал Кислица.

"Они должны вонзиться к властям Украины с официальной просьбой, а безвыгодный с угрозами, с истериками, понимаете. И коли так будем смотреть, тогда соответствующие министерства и ведомства будут глазами), какая должна быть наша воздействие. Ant. игнорирование", - отметил Яблоня.

Он также добавил, фигли пока Россия официально неважный (=маловажный) обращалась с просьбой начать беседа по водоснабжению Крыма.

"Награду этого мы видим несть суеты и истерик за кулисами этой проблемы", – резюмировал чемоданчик.

Напомним, с 24 августа в Симферополе и 39 ближайших населенных пунктах начали удерживать подачу воды. Режим экономии может сохраниться по марта 2021 года.

А в сентябре Земля (Пушкина пожаловалась в ООН на Украину с-за водоснабжения в Крыму, с просьбой помочь в предотвращении гуманитарной катастрофы.



Категория: Новости