Путник 100 днeй провел в аэропорту и просит помощи


Опубликованно 10.10.2020 06:10

Путник 100 днeй провел в аэропорту и просит помощи

Житeль Эстoнии нe смoг пoкинуть тeрритoрию aэрoпoртa нa Филиппинax и вынужден обитать в нем более трех месяцев.

Островитянин Эстонии с так называемым "серым паспортом" Романка Трофимов более 100 дней живет в аэропорту Манилы. О своей истории малый рассказывает на странице в Facebook.

Мужик всегда мечтал побывать в Азии и решил выполнить свою мечту, отправившись получи и распишись Филиппины. По прилету в воздушные ворота Манилы, мужчину не пустили сверху территорию страны.

Мужчина отметил, который является "русским родившимся в Прибалтийской части Союз Советских Социалистических Республик", поэтому у него эстонский вид на жительство иностранца. Он не является гражданином Эстонии, изо-за чего эстонские администрация "не могут ничего проделать".

Трофимов не может неординарно вернуться на родину, больше того, у него отобрали вид на жительство.

Мужчина жалуется на в таком случае, что более трех месяцев спит получи полу, плохо питается и без- видел солнца. Он волнуется, какими судьбами его состояние здоровья начнет скатываться, а иммунная система ослаблена и уязвима ко во всем вирусам.

Ранее сообщалось, будто мировому туризму предрекли "вечные" изменения потом пандемии коронавируса. Также сайт писал о книга, что аэропорт Тайваня запустил фейковые рейсы.



Категория: Новости