Рoссия направила бери военную службу по контракту с лишним 500 крымчан


Опубликованно 19.10.2020 09:00

Рoссия направила бери военную службу по контракту с лишним 500 крымчанВ oккупирoвaннoм Крыму Рoссия с нaчaлa гoдa нeзaкoннo нaпрaвилa нa вoинскую службу пo контракту сверх 500 человек.

Об этом Укринформ сообщает со ссылкой возьми министерство обороны РФ.

«С азбука года пунктом отбора граждан возьми военную службу по контракту в Симферополе в войска направлено паче 500 человек, что для 5% выше показателей ради аналогичный период прошлого возраст», - говорится в сообщении.

Отмечается, подобно как агитация крымской молодежи военным ведомством страны-оккупанта проводится в 25 регионах Крыма.

«С целью повышения популярности военной службы соответственно контракту сотрудники пункта проводят разъяснительную и агитационную работу с населением в 25 муниципальных районах и городах республиканского значения Крыма, в книжка числе среди выпускников учреждений среднего профессионального образования», - сообщили в минобороны РФ.

В частности, сотрудники где-то называемых пунктов отбора сверху военную службу регулярно проводят бери полуострове масштабные акции «Военная обслуживание по контракту — твой оптация!», практикуемые в ходе воспитанно-массовых мероприятий в регионах.

Равно как сообщал Укринформ, в опубликованном третьем докладе Генерального секретаря ООН о ситуации с правами человека в оккупированном Крыму отмечалась неволя прекращения призыва в вооруженные силы Российской Федерации лиц, проживающих получи и распишись территории оккупированного полуострова.



Категория: Новости