Где смотреть бой Усика с Чисорой и какие шансы на победу нашего боксера


Опубликованно 01.11.2020 09:35

Где смотреть бой Усика с Чисорой и какие шансы на победу нашего боксера

Нaкaнунe бoя сoстoялoсь взвeшивaниe - Чисoрa oкaзaлся тяжeлee Усикa нa 17 кг

В Лoндoнe, нa знaмeнитoм стaдиoнe "Уэмбли", сeгoдня, 31 oктября, сoстoится бoй мeжду укрaинцeм Aлeксaндрoм Усикoм и бритaнцeм Дeрeкoм Чисoрoй. Кaк ужe oтмeчaли Vesti.ua, в 12-рaундoвoм бoю нa кoну будeт стoять стaтус oфициaльнoгo прeтeндeнтa нa звание чeмпиoнa пo вeрсии WBO.

Рaнee в Лoндoнe сoстoялaсь прoцeдурa oфициaльнoгo взвeшивaния пeрeд боем боксерами. Результаты взвешивания показали, кое-что Чисора тяжелее Усика бери 17 кг: Усик - 98.4 кг, Чисора - 115,6 кг. Подле этом   на взвешивание Ус вышел в носках разного цвета, а его преследователь был выкрашенв белый качество а-ля Хэллоуин. Но всегда прошло мирно и без инцидентов.

Текущий перенесенный

Бой между Усиком и Чисорой надобно был состояться в Лондоне вновь 23   мая. Это было целиком логично, так как последние бои вперед этим и украинец, и британец провели в октябре прошлого годы. Проведение боев в супертяжелом весе как-то раз в шесть-восемь месяцев обычная действительность. Но в очередной раз пишущий эти строки вынуждены констатировать факт, как будто в планы боксеров и организаторов боя вмешалась поветрие коронавируса. В итоге вынужденный бесхитростный для Усика и Чисоры получи и распишись год.

В последний день октября спортсмены шабаш же сойдутся на ринге, и, клеймящий по прогнозам аналитиков букмекерских контор, явным фаворитом в этом бое хорэ украинец. Впрочем, недавнее удача ближайшего друга и кума крымчанина Василия Ломаченко в бою вслед титул абсолютного чемпиона таблица в легком весе, где Лома также был явным фаворитом, без- может не создавать нервозность около подготовке к бою. К тому а далеко не все эксперты и самочки боксеры склонны однозначно (воз)давать преимущество нашему Александру.

Идеже "банки" и пресс?

Известный малорусский боксер Иван Редкач раскритиковал физическое структура Александра перед боем с Чисорой. "Яко у Саши с формой? Где его "банки" и американка? С Гассиевым Саша был капельки другим — машина", — прокомментировал видео с открытой тренировки Усика, опубликованное получи официальной странице Усика в среду Редкач.

А во Энтони Джошуа, с которым украинцу придется сразиться после титул чемпиона мира в супертяжелом весе в случае успеха в бою вопреки Чисоры, считает, что украинцу достаточно показывать не только технику, только и мощь удара.

"Когда я боксировал с Энди Руисом следующий раз, то использовал тактику Усика: бей собственноручно (делать) и не давай попадать объединение себе. Очень грамотно, этому учат в аматорах. Я провел в аматорах двум с половиной года, а Усик — гораздо дольше. И понятно, что эту стратегию некто перенес в профессионалы. Это полезная дефензива, но иногда нужно оказываться в состоянии сделать сопернику больно. Скрыть, что ты на месте, готовый бить. Работать на ногах и исполнять вокруг 12 раундов? Безграмотный все уважают такой палочка Усика", — полагает Джошуа.

Оборона мощь ударов соперника, подина которыми Усик с трудом выстаивает, говорил и промоутер Эдди Хирн: "Пишущий эти строки пока об Усике далеко не знаем только одного: вроде он справится с мощью в супертяжах. Изумительный время дебюта против Уизерспуна ему во всеуслышание не нравилось то, зачем прилетело от соперника. А Уизерспун и невдалеке не на уровне Чисоры. Ус — гений, один из лучших боксеров поколения. Да и то нужна проверка под ударами супертяжей. И Чисора — будь-будь тест. Если Дерек выиграет, сие будет одна из величайших побед интересах британского бокса", — считает Хирн.

Туманные планы на будущее

Еще одним разочарованием с боя, даже в случае победы Усика, может сделаться развитие ситуации вокруг титульного боя с Джошуа.

Получай данный момент известно, чисто Джошуа в декабре проведет обязательную защиту титула IBF супертяжелого веса напересечку Кубрата Пулева, и в случае победы бритт намерен в 2021 году истечь на бой с Тайсоном Фьюри ради все пояса и звание абсолютного чемпиона. И промоутер Эдди Хирн рассчитывает, будто Джошуа все же удастся настоящее) время избежать боя с Усиком.

"Если нет Усик побеждает Чисору, а Джошуа — Пулева, в таком случае правила указывают на ведь, что Энтони должен выходить (один на один с Александром. Но мы готовы вонзиться к WBO и попросить их отложить защиту с Усиком, оттого-то что Джошуа хочет отстаивать с Фьюри за все пояса, по (по грибы) титул абсолютного чемпиона. Буде же WBO откажет, мы готовы использовать к Усику, чтобы он разрешил репетиция Джошуа — Фьюри где-ведь в апреле. Думаю, все более чем хотят видеть бой Джошуа — Фьюри вслед четыре пояса. Для Энтони сие важно", — заявил Хирн за день до.

Впрочем, сам Усик дает впереть, что ждать долго далеко не намерен. "Фьюри и Джошуа могут воевать столько, сколько хотят. Точию пусть Энтони сделает достоинство WBO вакантным. Я не волнуюсь, пожалуйста ждать чемпионского боя. Фьюри либо Джошуа? Я бы предпочел сражение с Джошуа, потому что у него пуще поясов. Я намерен стать абсолютным чемпионом", — сказал в свою черед Усик.

Ранее Фьюри и Джошуа согласовали предпосылка на два боя в 2021 году.

Идеже смотреть

Большой вечер бокса с участием знаменитого украинского боксера состоится ввечеру 31   октября в Лондоне держи легендарном стадионе "Уэмбли". Не иначе в главном бою вечера в супертяжелом весе сойдутся содержавшийся абсолютный чемпион мира в крузервейте Ус и британский ветеран Чисора.

В прямом эфире драка можно будет посмотреть возьми британском телеканале Sky Sports, стриминговой платформе DAZN, а в Украине — с через онлайн-сервиса Megogo. Введение трансляции запланировано на 20:00, а доминирующий бой начнется около 23:00 согласно Киеву.



Категория: Спорт