Как современные технологии гарантируют великолепный отдых в горах?


Опубликованно 02.11.2020 11:23

Как современные технологии гарантируют великолепный отдых в горах?

Погодные условия в горной местности – это самое нестабильное явление. Сейчас может быть ясно, солнечно и тепло, а через 15 минут снегопад и туман. Лыжники и сноубордисты, которые отдыхают в горах не хотят тратить собственное время впустую. Поэтому, есть онлайн веб камера Драгобрат, которая позволяет смотреть за погодой в реальном времени.

Как современные технологии гарантируют великолепный отдых в горах?

Таких онлайн-помощников несколько, и они установлены в самых удобных для этого местах. Помимо веб-камеры на территории горнолыжного комплекса, которая позволяет смотреть полностью весь склон Стога, есть камеры на отеле «Снежная королева». Это устройство постоянно находится в движении и захватывает не только гору, но и подъёмники курорта.

Также есть камеры фиксирующие происходящее вокруг и погоду на отеле «Вершина Карпат», возле подъёмника «Карпатская чайка», в районе оздоровительного комплекса «Оаза». Ещё пару камер на подъёмнике «Жандарм» и на гостинице «Яремина хата».

Качественная картинка с этих камер позволяет поймать хорошую погоду и быстренько покататься на собственном снаряжении. Современные цифровые технологии позволяют здорово отдохнуть в таких местах, как Драгобрат.



Категория: Новости