Не по зубам – Чисора оценил шансы Усика в боях с Джошуа и Фьюри


Опубликованно 08.11.2020 09:35

Не по зубам – Чисора оценил шансы Усика в боях с Джошуа и Фьюри

Чисoрa считaeт, чтo бoксeрский метаболизм Усикa нe сoздaн для супeртяжeлoгo вeсa

Бритaнский супертяжеловес Дерек Чисора по прошествии своего поражения от Саша Усика оценил перспективы украинца в противостоянии с главными звездами дивизиона - Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри. Об этом пишет fightnews.info в рыбный день, 5 ноября.

Он клянусь, что Усику эти чемпионы легко "не по зубам".

"Джошуа и Фьюри Усику отнюдь не по зубам. "Эй Джей" его съест и Тайсон равным образом. У него нет мощи. Сяжок много бегает. Как некто подберется к двухметровому парню с хорошими боксерскими навыками? Некто не сможет. Они его съедят. Его боксерский школа не создан для супертяжелого веса. Оттого большинство крузеров не могут переброситься сюда. Усику будет бедственно", - сказал британец.

Боксер отметил, фигли Усик не владеет сильным ударом, ради противостоять топ-соперникам:

"Его силовые удары были неточными, ввиду я от них уклонялся. Пожалуй, он задел меня одним хорошим силовым ударом в седьмом раунде, так я продолжал уклоняться. Если безупречно, у Усика нет никакой худой", - закончил он.

Напомним, яко в субботу украинский боксер Лексаша Усик победил британца Дерека Чисору и подтвердил модальность обязательного претендента на столкновение за титул чемпиона таблица по версии WBO в супертяжелом весе.



Категория: Спорт