Это был сумасшедший опыт — Шевченко о поражении в матче Украина - Германия


Опубликованно 16.11.2020 01:30

Это был сумасшедший опыт — Шевченко о поражении в матче Украина - Германия

Укрaинскиe футбoлисты игрaли прoтив xoрoшo oргaнизoвaннoй кoмaнды

Глaвный трeнeр сбoрнoй Укрaины Aндрeй Шeвчeнкo пoдвeл итoг мaтчa 5-гo ладья Лиги наций на выезде несмотря на. Ant. позади Германии, в котором украинцы проиграли со в количестве 1:3. Наставник команды отметил, словно игроки "были близки к ничьей". Об этом спирт сообщил в эфире телеканала "Король спорта 1".

По словам Шевченко, украинские футболисты играли навстречу хорошо организованной команды с быстрыми флангами, быстрыми игроками.

"Моментами сие получалось очень хорошо. Они каплю перестроили игру, не бесцельно играли, как в Киеве. Нам суффикс сложнее было. Считаю, ребята идеже-то были близки к ничьей. Если только бы реализовали созданные перевес, то, может быть, и заслужили бы ничью", - рассказал автотренер.

Он также подчеркнул, а это был "сумасшедший попытка" - играть с такими командами сверху таком уровне. "Несмотря получи все ситуации, мы имели допустимость проверить многих игроков. Многие изо них очень себя в ажуре проявили", - сказал Шевченко.

Автотренер также добавил, что кадровые убыток из-за коронавируса повлияли держи игру команды. "Однозначно, нам малограмотный хватало четырех игроков - сие очень сильно ударило сообразно нам. План на игру отнюдь не строится, только исходя изо основного состава. Это и дополнительные замены. У нас были игроки, которые, выходя получай замену, усиливали игру. Днесь у нас этого не было", - объяснил симпатия.

Кроме того, Шевченко обратил уход на то, что получи и распишись многих позициях у украинцев неважный (=маловажный) хватало игроков. "Пытались по мнению возможности кого-то переменить в конце матча, дать сняться, дать кому-то дыхание). Нас ждет очень безнадежный матч в Швейцарии, будем соперничать", - подытожил он.

Напомним, сборная Украины в рамках пятого ладья Лиги Наций УЕФВ в Лейпциге проиграла Германии. Марафон в группе D закончился со количеством 3:1 в пользу немцев. Каста встреча была на грани срыва изо-за неожиданной вспышки коронавируса в нашей команде: вчерась игры Шевченко потерял (в четырех игроков (Ярмоленко, Сидорчук, Цыганков и Коваленко).



Категория: Спорт