465 тыс. грн на счету и самоизоляция: Таиланд назвал условия для въезда


Опубликованно 17.11.2020 07:10

465 тыс. грн на счету и самоизоляция: Таиланд назвал условия для въезда

Влaсти устaнoвили жeсткиe услoвия в (видах пoсeщeния стрaны инoстрaнными туристaми

Тaилaнд oткрылся про туристoв, но при этом ввел жесткие взгляды на вещи пересечения границы. Об этом   сообщило   профильное туристическое выход в свет Travel Off Path.

В первую участок нужно предоставить отрицательный ПЦР-опробывание на Covid-19, который был сделан в устремленность 72 часов до полета. Истечении (года) въезда в страну туристам делают дальнейший тест на вирус.

Около этом даже если результаты обеих тестов будут отрицательными, приезжие обязаны утвердить две недели в самоизоляции. В случае положительного результата теста путешественника переведут в государственную больницу возьми карантин.

Также в условиях пандемии туристы, оформляющие визу ради длительного пребывания в Таиланде, должны будут уверить, что в течение последних шести месяцев получили пенсия в размере не менее 500 тысяч батов (464 585 грн – прим. ред.). Да туристам необходима страховка в 100 тысяч долл.(2,8 млн грн – прим. ред.) получи весь срок пребывания в Таиланде. Симпатия должна покрывать расходы получи и распишись лечение коронавирусной инфекции.

Уточняется, отчего долгосрочные визы со сроком поступки 90 дней доступны не более жителям государств с низким уровнем распространения Covid-19.

Не хуже кого сообщалось ранее, восстановление воздушного пространства в Европе безвыгодный стоит ждать раньше, нежели через пять лет, и сие в том случае, если вакцинация с Covid-19 будет эффективна. В противном случае воздушный флот сможет вернуться до уровня 2019 возраст только к 2029 году.



Категория: Отдых