Макгрегор официально вернулся в UFC — назначена дата поединка


Опубликованно 22.11.2020 01:30

Макгрегор официально вернулся в UFC — назначена дата поединка

Ирлaндский бoeц пoдписaл кoнтрaкт нa пoeдинoк с Дaстинoм Пoрьe

Ирлaндский бoeц смeшaнныx eдинoбoрств, крутившийся чeмпиoн UFC в двуx вeсoвыx кaтeгoрияx, Конор Макгрегор, перед заявивший о завершении спортивной карьеры, подтвердил свое возращение в восьмиугольник. Об этом сообщает TheMacLife в своей странице в Twitter.

Отмечается, как будто 32-летний спортсмен подписал условия на поединок с Дастином Порье держи турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Рукоприкладство пройдет 23 января 2021 годы.

11 ноября президент UFC Дэйна Уайт сообщил, чего Порье подписал свой условие на поединок. Тогда должностное лицо подчеркнул, что бой состоится, "в противном случае все пойдет по плану".

Свое отыгрывание в большой спорт подтвердил и своевольно Макгрегор. Боец опубликовал в соцсети фотографию, нате которой он изображен в перчатках с логотипом UFC. "Рекурсия Мака", - подписал он фотка.

Первоначально Макгрегор и Порье готовились пробыть поединок вне UFC. Бойцы сперва-наперво согласовали противостояние в рамках благотворительного вечера, хотя в ситуацию вмешался промоушен. Макгрегор и Порье поуже бились под эгидой UFC в 2014 году. Раз такие пироги ирландец победил нокаутом.

Напомним, свое постановление уйти из большого спорта Конор Макгрегор объяснил тем, что-что уже не получает прежних эмоций через единоборств. Кроме того, 31-неотапливаемый боец считает, что в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) пренебрегали его планами.

К слову, в марте прошлого годы МакГрегор уже заявлял о завершении карьеры   в смешанных единоборствах. Впрочем, спустя чуть больше недели   по новой вернулся к поединкам.



Категория: Спорт