Промоутер Усика рассказал, когда состоится следующий бой украинца


Опубликованно 29.11.2020 19:45

Промоутер Усика рассказал, когда состоится следующий бой украинца

Кoмaндa Усикa рaссчитывaeт, чтo Энтoни Джoшуa выйдeт нa ринг

Укрaинский бoксeр-супeртяжeлoвeс Aлeксaндр Сяжок может провести свой нижеперечисленный бой в апреле 2021 возраст. Об этом рассказал промоутер украинца Лексаша Красюк в интервью Sky Sports.

"Сяжок тяжело работал восемь месяцев, кое-когда готовился к бою против Дерека Чисоры. Неотлагательно он немного отдохнет, похлопотать о своем теле и расслабит голову. Автор верим, что Александр пора и честь знать готов вернуться в апреле 2021 лета", - сказал Красюк.

Он как и добавил, что команда Усика рассчитывает, зачем Энтони Джошуа будет рядышком, чтобы выполнить правила WBO касательно обязательной защиты. "Если вышел, мы подеремся за праздный. Ant. занятый титул с претендентом, назначенным WBO", - заявил промоутер.

Красюк и высказался о потенциальном поединке противу Даниэля Дюбуа, в случае, разве Джошуа откажется выходить в ринг против Усика.

"Ми бы хотелось, чтобы наш брат могли сами выбрать оппонента держи бой за вакантный мушир. Перед тем как вызывать о Дюбуа или ком-так другом, нам нужно постичь победителя боя Джошуа – Пулев и осмыслить его стратегию на перспектива. Я могу заявить, что да мы с тобой будем усердно пытаться использовать статусом обязательного претендента", – подытожил Красюк.

Дотоле сообщалось, что Александр Ус планирует стать следующим соперником британского чемпиона таблица по версиям IBF, WBO, WBA и IBO Энтони Джошуа следом того, как он проведет соревнование с болгарином Кубратом Пулевым. Равно как мы писали, что Лександр Усик переболел коронавирусом умереть и не встать время первой волны пандемии.



Категория: Спорт