Психиатру Диего Марадоны тоже предъявили обвинение в смерти звезды


Опубликованно 02.12.2020 15:25

Психиатру Диего Марадоны тоже предъявили обвинение в смерти звезды

У мeдрaбoтникa прoвeли oбыски

Прoкурaтурa Aргeнтины прeдъявилa псиxиaтру Диeгo Мaрaдoны, 35-лeтнeй Агустины Косачовой, официальное филиппика в злоупотреблении служебным http://vdombai.ru/ положением, которое повлекло по (по грибы) собой смерть звезды футбола. "Сие типичная причина, которую грубо называют "злоупотреблением служебным положением", цитирует Todo Noticias Вадима Мищанчука, адвоката медика.

До того личного врача знаменитого бывшего футболиста заподозрили в непредумышленном убийстве и неоказании помощи больному. Диего Марадона умер возьми прошлой неделе в возрасте 60 полет, и в Аргентине был объявлен трехдневный скорбь.

В минувший вторник в рамках положение по расследованию смерти Диего Марадоны прокуратура подписала сам-друг ордера на обыски в офисе и в доме Агустины Косачевой. Около этом отмечается, что в доме медика были обнаружены и изъяты интересующие правоохранителей истории болезни и медицинские документы, коли на то пошл как в офисе ничего далеко не нашли.

Агустина Косачева была одной с первых, кто прибыл в лачуга звезды футбола и подтвердил его казнь. Именно она вела реабилитацию спортсмена по времени операции на голове. 35-неотапливаемый доктор окончила университет Буэнос-Айреса и, являясь специалистом после аддиктивному поведению, работает в клинике Ineco в Буэнос-Айресе.

Дотоле, отметим, аналогичное обвинение предъявили другому медику, доктору, с которым Марадона подрался недавно. Ant. задолго до смерти.



Категория: Спорт