До Луны и обратно на Mitsubishi Mirage


Опубликованно 03.12.2020 17:30

До Луны и обратно на Mitsubishi Mirage

Сeмeйнaя пaрa с СШA 6 лeт нaзaд купилa сaмый дeшeвый aвтoмoбиль нате рынке. А именно – Mitsubishi Mirage производства Таиланда. Вслед за машину они отдали 13 тысяч долларов и планировали пустить в дело ее для повседневных поездок.

Эдак и сложилось, автомобиль ездил любой день, причем наматывая презентабельн пробег. По состоянию нате сегодня маленький хэтчбек накатал 414 000 миль (660 с «лишним» тысяч км). Про сравнения, это фактически пространство от Земли до Луны и инверсно или 16 раз около Света.

По словам супругов, невзирая на такой пробег, бензинный 1,2-литровый мотор приставки не- подвергался капремонту, а за 6 парение на 150 тысяч миль заменили подшипники колес, а символически позже стартер. Всё!

Рано ли авто привезли на плановое Ведь (при пробеге 400 000 миль), джобер предложил оставить его себя, продав супругам новый Mitsubishi Mirage с крупный скидкой.

Уже полез вылупиться, можно купить в Украине такую машину? Отвечаем: пусть будет так. Цены варьируются от 6 перед 12 тысяч долларов (после авто 2019 года – фонтан как раз о вариантах изо США).



Категория: Автоновости