Новый VW Caddy уже в продаже


Опубликованно 04.12.2020 06:50

Новый VW Caddy уже в продаже

Нoвинкa мoжeт вмeщaть дo сeми чeлoвeк и oснaщeнa инфoрмaциoннo-рaзвлeкaтeльнoй систeмoй oт Mk8 Golf.

Сoвeршeннo нoвый Volkswagen Caddy MPV ужe дoступeн про зaкaзa. Oн присoeдиняeтся к нeдaвнo выпущeннoму фургoну Caddy Cargo и oблaдaeт тaким жe смeлым дeзaйнoм, oснaщeн пeрeдoвыми тexнoлoгиями и пoстрoeн нa новой платформе, заимствованной у последнего хэтчбека Golf. Сообщается, сколько в нем больше места, нежели когда-либо.

Цены начинаются с 24 648 фунтов стерлингов ($33 200) из-за модель начального уровня и поднимаются прежде 32 922 фунтов стерлингов ($44 300) после вариант Caddy Maxi Life с лучшим оснащением. Новинка составит конкуренцию Ford Tourneo Connect и Peugeot Rifter.

Клиентура. Ant. продавцы могут выбирать из двух комплектаций и двух вариантов длины колесной базы. Проплазма начального уровня в стандартной комплектации оснащена электрическими стеклоподъемниками, кондиционером, странствование-контролем, парой подстаканников бери центральной консоли и 6,5-дюймовой справочно-развлекательной системой. Также пожирать новое многофункциональное рулевое безопаска и электронный ручной тормоз с функцией автоматического удержания.

Разночтение Caddy Life стоит с 27 420 фунтов стерлингов ($36 900) и точный получает кожаное многофункциональное рулевое крыльчатка, поясничную опору для передних сидений и большую 8,25-дюймовую справочно-развлекательную систему. Есть снова пара дополнительных функций, таких якобы съемная корзина для мусора и ящики на хранения под передними сиденьями.

Авто Volkswagen с длинной колесной базой Caddy Maxi стоит только дороже на 1 320 фунтов стерлингов ($1 800) с стартовой цены, за будто покупатели получают немного свыше места и третий ряд сидений в задней части автомобиля. Покамест более крупная 10-дюймовая справочно-развлекательная система и цифровая приборная пульт управления также могут быть указаны в качестве дополнительных опций.

С момента запуска клиентура. Ant. продавцы могут выбирать из двух дизельных и одного бензинового двигателя. Что другой дизельных агрегата базируются получи и распишись одном и том же 2,0-литровом четырехцилиндровом двигателе с турбонаддувом, какой-нибудь доступен в двух вариантах мощности - 101 иль 120 л.с. Наименее мощный редакция в стандартной комплектации сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач, в так время как 120-авторитетный вариант получает семиступенчатую автоматическую коробку передач. Пара варианта дизельного фургона и оснащены новой системой AdBlue. Volkswagen заявляет, сколько система снижает выбросы оксидов азота (NOx) следовать счет использования двух каталитических нейтрализаторов SCR.

Уникальн вариант с бензиновым двигателем представляет собою версию привычного 1,5-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя Volkswagen с турбонаддувом, мощностью 112 л.с., смену) обычных 148 л.с. Он в свою очередь соединен с шестиступенчатой механической коробкой передач, которая, на правах и все модели Caddy, передает отдача на передние колеса.

А знаете ли Ваша милость, что у InfoCar есть решительный Telegram-канал? и испить результаты опроса

Несмотря сверху продажу полностью электрической версии Caddy предыдущего поколения в Европе, Volkswagen решил безлюдный (=малолюдный) предлагать электромобиль на последней модели Caddy - в основном с-за затрат на разработку, связанных с дооснащением платформы MQB электрическими технологиями.

Небывалый Caddy безопаснее, чем часом-либо прежде, поскольку симпатия оснащен 19 различными системами помощи водителю, в том числе систему помощи при движением с прицепом. Спирт таже использует комбинацию ассистента движения соответственно полосе и адаптивного круиз-контроля. К тому же того в оснащение входит электронный бивачный, а в топовом исполнении добавляется бесключевой впуск. Ant. выход и 18-дюймовые колеса.

Тоже к линейке прибавится прочный Caddy Pan Americana и атлетический Caddy Vision. Первый ориентирован бери образ жизни на открытом воздухе с пересмотренной решеткой радиатора и расширенными колесными арками, а второстепенный - на стильный дизайн с множеством глянцевых черных элементов.



Категория: Автоновости