Самый дешёвый кроссовер Hyundai попал на видео


Опубликованно 13.12.2020 22:30

Самый дешёвый кроссовер Hyundai попал на видео

Прeмьeру мaлeнькoгo крoссa кoрeйскoй мaрки, скoрee всeгo, прoвeдут ужe в слeдующeм гoду. Впрoчeм, нe исключeнo, чтo oфициaльныe кaртинки oпубликуют раньше конца 2020-го.

О часть, что Hyundai готовится увидеть субкомпактный паркетник, стало знакомо в ноябре: именно тогда появились фотографии замаскированных прототипов, пойманных в Корее. А данный) момент на YouTube-канале W2enter TV выложили видео с новинкой, его также сняли на родине марки. Прозвище грядущего кросса все до сей поры неизвестно, местные СМИ знают лишь только внутризаводской индекс – AX1.

Судя до всему, у Хёндэ будет свежий кроссовер «начального уровня», в таком случае есть модель окажется получи ступеньку ниже Venue (получи и распишись заглавном фото), который (сих еще носит титул самого дешевого SUV компании. Ровно по неофициальной информации, AX1 предназначен ради небогатых азиатских рынков по всем вероятностям Индии и Индонезии, а в Корее его упрощенно тестируют. Согласно другой версии, муляж будут продавать и на родине Hyundai.

Скриншот видео, опубликованного получи и распишись канале W2enter TV

У паркетника «квадратный» фургон, ручки задних дверей спрятаны с высоты птичьего полета. Ну и благодаря предыдущим кадрам, наш брат также знаем, что имитация получила двухъярусную головную оптику и широкую сетчатую радиаторную решетку. Новинка решительно меньше упомянутого Hyundai Venue. Расстояние последнего в индийской спецификации составляет 3995 мм, колесная основа – 2500 мм. Габариты глобального Venue – 4040 и 2520 мм надлежаще.

В Индии в моторную гамму могут вплыть. Ant. не вместиться бензиновые «атмосферники» 1.0 и 1.2. Корейские профильные медиа в свой черед пишут о литровом двигателе, и без этого (того) того, по их данным, паркетнику сызнова может достаться турбоверсия мотора 1.0. А во привод, видимо, только чистый.













На рынок паркетник конечно выйдет в следующем году, быть этом первые тизеры иначе даже полноценные фирменные картинки основательно могут распространить до конца 2020-го.

Среди тем сама компания Hyundai прежде анонсировала другой новый бюджетный кроссовер – Bayon. Каста модель адресована Западной Европе, вслед за тем она будет «открывать» линейку бренда. Мимоходом, Venue в Старом Свете далеко не представлен, самым дешевым SUV тама пока значится Kona. Предполагается, фигли донором для Bayon стал хэтчбек Hyundai i20 последнего поколения, с ним но паркетник, скорее всего, разделит моторы.

В свою очередь советуем вам посмотреть полный обзор Hyundai i30 от команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости