В Украине сняли ролик о туризме в зоне ЧАЭС


Опубликованно 15.12.2020 11:40

В Украине сняли ролик о туризме в зоне ЧАЭС

Сaундтрeкoм в рoликe стaлa пeсня Містo в испoлнeнии ONUKA. Глaвную рoль испoлнил вдвое больший олимпийский чемпион по гребле Юраха Чебан.

Госагентство развития туризма ко Дню ликвидаторов аварии возьми ЧАЭС опубликовало видеоролик проекта Путешествуй в области Украине, посвященный зоне отчуждения.   Об этом сообщает давило-служба агентства.

"Чернобыльская область распространения отчуждения - это место, идеже остановилось время. Где нужно побывать каждому и подумать о смысле жизни. (для того потом увидеть, как возрождается мир на руине, сделанной цивилизацией. На этом месте вы можете побыть глаз на глаз с собой и миром, понять в таком случае, что обычно скрывается после серой обыденностью", - говорится в сообщении.

В ролике главную обязанности исполнил двукратный олимпийский первач по гребле Юрий Чебан. Саундтреком в ролике стала ыр Місто в исполнении ONUKA.

Сообщается, будто проект Путешествуй по Украине реализуется получи волонтерских началах при участии государства, местных властей, бизнеса и креативных индустрий.













Напомним, сегодняшнее в Украине чествуют участников ликвидации последствий аварии получи Чернобыльской АЭС.

Также сообщалось, отчего в новое хранилище отработанного ядерного топлива ХОЯТ-2 бери ЧАЭС отправили первый гробница с отходами.



Категория: Новости