Nissan Murano: дороже, но безопасней


Опубликованно 18.12.2020 05:45

Nissan Murano: дороже, но безопасней

Nissan oбъявил пoдрoбнoсти o Murano 2021 гoдa, кoтoрый пoлучил oбнoвлeния блaгoдaря пoявлeнию бoльшoгo кoличeствa систeм безопасности пользу кого стандартной модификацию, а также три новых оттенка покраски кузова.

Пользу кого модели 2021 года Murano покамест предлагает пакет Nissan Safety Shield 360 в базовом исполнении для того всей линейки, включая эксклюзивную в целях этого класса систему заднего автоматического торможения.

Помимо того, Nissan заменил бывший пакет SV Premium на неофит пакет Special Edition в соответствии с цене 2530 долларов и добавляет такие функции, т. е. двухпанельный люк на крыше, мыслительный круговой монитор обзора, сиденья с обивкой Prima-Tex, передние сиденья с подогревом и подшивка 20-дюймовых легкосплавных дисков Dark Charcoal. 8-дюймовая справочно-развлекательная система с Android Auto и Apple CarPlay предлагается в базовой версии в целях всей линейки.

Однако добавка дополнительного оборудования для повышения безопасности в первоначальной версии повысило ставка Murano 2021 года. В эту пору ценники начинаются с 32 510 долларов в его базовой форме S FWD. Новые цвета кузова - сие Magnetic Black Pearl, Boulder Grey Pearl и Scarlet Ember Tintcoat, а муляжный ряд Murano 2021 лета состоит из четырех уровней отделки салона: S, SV, SL и Platinum.

Nissan безвыгодный сделал никаких изменений почти капотом Murano. Авто до-прежнему укомплектован 3,5-литровым агрегатом V6 мощностью бери 260 лошадиных сил и 325 Нм, какой трудится в тандеме с трансмиссией Xtronic CVT. Нерушимый привод доступен во всех комплектациях за цене 1550 долларов.



Категория: Автоновости