Haval презентовал новый компакт-кросс Chulian


Опубликованно 25.12.2020 20:35

Haval презентовал новый компакт-кросс Chulian

Нoвый китaйский пaрктeник Haval Chulian пoявился нa мeстнoм рынкe с цeлью зaмeнить свoим выxoдoм кроссовер H2. С 2020 годы автопроизводитель начал предлагать полноценные наименования своим новинкам отместку) непривлекательных заводских индексов. К примеру, звание Chulian для нового паркетника дозволяется перевести с китайского, как «первая любовь».

Кинодебютант Haval Chulian показывали интернациональный общественности в начале минувшей осени возьми пекинском автосалоне. В базу серийного исполнения паркетника легла модульная дебаркадер L.E.M.O.N. на ней уже сконструированы создаться Haval DaGou и H6. В длину недавний Chulian достигает 4472 мм. Сие на 137 мм побольше, чем у кросса H2. Ширина вышло сверху 27 мм больше и составляет 1841 мм, устой колес равна - 2700 мм с прибавкой в 140 мм. Подле этом высота составляет 1619 мм (-76 мм).

В интерьере нового кросса хоть увидеть минимальное число аналоговых кнопок. (во)внутрь красуется габаритный экран справочно-развлекательного комплекса диагональю держи 10,25 либо 12,3 дюйма в зависимости через версии и вида переключения передач. Гонор модели - электоприборка, несколько исполнений двухцветного оформления интерьера и видеокамера DMS. последняя мониторит сбережение автомобилиста за рулем.

В списке возможностей новинки указываются: полуторалитровый бензинный турбомотор с отдачей на 150 лошадиных сил и 220 Нм в тандеме с роботизированной трансмиссией в 7 ступеней с двумя сцеплениями. Модели положено исключительно переднеприводная система.

Предвидится, что новинка появится получи китайском авторынке в январе будущего годы.



Категория: Автоновости