Полиция трендов. Как освежить автомобиль, если о нем забыл производитель?


Опубликованно 31.12.2020 09:45

Полиция трендов. Как освежить автомобиль, если о нем забыл производитель?Инфoрмaция рaзмeщeнa нa прaвax рeклaмы:

Тexнoлoгии рaзвивaются тaк быстрo, чтo oстaться пoзaди мoжнo eщe в сaлoнe – вo врeмя oфoрмлeния дoкумeнтoв нa сaмый тoпoвый aвтoмoбиль. Встрoeннaя нaвигaция или — или зaдний видeooбзoр – функции, стaвшими must have – eщe 10 лeт нaзaд прoизвoдили вaу-эффeкт.

Впрoчeм, в кoмпaнии Gazer, знaют oб этoм нe пoнaслышкe. Нaши инжeнeры бoлee 15 планирование разрабатывают устройства для технологического апгрейда машин. Пишущий эти строки помогаем автомобилистам пересесть с салона 2006 года в способ 2020.

Опираясь на собственный умудренность и рекомендации коллег из лондонского офиса, пишущий эти строки составили краткий мануал с целью тех, кто хочет навести свой автомобиль в состояние up to date.

Установите электрические стеклоподъемники и доносчик багажника

Автоматические стеклоподъемники позволяют притворять боковые стёкла без усилий, простым нажатием получи кнопку. Появились они в 1956 году ни дать ни взять совместная разработка компаний Ford и Brose. Чуть спустя 50 лет методика добралась до просторов СНГ. И тем маловыгодный менее даже сегодня в Украине встречаются механизмы с механическим принципом открытия окон.

Следующим шажком в автоматизации вашей машины может характер задняя система сервоприводов. В нашем ассортименте снедать уйма штатных вариантов изо серии Gazer TG.

Сервопривод – сие по сути доводчик, кой позволяет открывать/закрывать крышку багажника тремя способами: с кнопки соприкасаясь водителя, с кнопки на самой крышке и с кнопки сверху оригинальном ключе от автомобиля. Хотя есть еще один, топовый, план – открытие багажника по взмаху лапти.

Представьте, что вы выходите с супермаркета с бесчисленным количеством пакетов. Обрезки заняты. Ключ в заднем кармане. А может в сумке? Другими словами в рюкзаке? Вокруг слякоть – пакеты без- поставишь. А тут еще и сверху ручку багажника налип зазимье.

Оставьте этот сценарий угоду кому) дурного сна.

Вжууух ногой – и плита открылась.

Подключите камеру заднего вида и систему контроля слепых зон

Квалифицировать к задним камерам скептически могут не менее те, кто никогда ими отнюдь не пользовался. Комфорт парковки в области прорисованной траектории – это в таком случае, от чего не готовы откреститься даже сверхопытные водители.

В США любой новый автомобиль после 1 мая 2018 лета ОБЯЗАН иметь на борту камеру заднего вида. И такое уступка было принято неспроста.

Каждогодно более 15000 ДТП совершаются объединение причине слепых зон заднего обзора. В в таком случае время, как камера способна уменьшить их угрозу примерно держи 90%. Учитывая среднюю себестоимость заднего бампера в $200 и цены в качественные камеры с защитой ото пыли и влаги – решение о покупке последней становится очевидным.

Без- лишней станет и система всестороннего контроля слепых зон. Бери сегодняшний день такие модели, вроде Gazer BA500 позволяют изучать объекты в мертвых зонах, без опоздания подавая предупредительные сигналы об опасности поворота иль смены полосы движения.

Подробнее с системами всестороннего контроля слепых зон Gazer позволено ознакомиться на сайте.

С системой контроля слепых зон вас не придется выворачиваться, дай вам увидеть и оценить ситуацию кзади своего автомобиля. Вы сможете с легкостью пускаться в путь из узких паркомест, включаться в поток и перестраиваться на многополосных шоссейная дорога.

Интегрируйте смартфон в автомагнитолу

Который-нибудь смысл в камере и прочих наворотах, если бы в моей машине стоит усредненный магнитофон? – логично возразите ваша милость.

Что ж, туше?.

Без мультимедийной системы ваш мотор никогда не начнет казаться современно. Такова реально и ее очевидно нужно принять.

Возможно, сделано к 2030-му экраны в стиле Tesla станут обычным делом. И тем невыгодный менее мы всегда будем злопамятствовать нарекания драйверов из 2020: маленький звук, отсутствие Bluetooth, радиопомехи на радиоволнах. Отсюда – неисполнимость воспроизвести плейлист со смартфона, (быть по телефону “без рук”, влить систему кругового обзора тож другой парковочный ассистент.

Урегулировать все эти проблемы только и остается заменой головного устройства. Установив штатную тож универсальную магнитолу с операционной системой Android, вас перейдете на следующий ординар эксплуатации автомобиля. Красочный киноискусство не просто заменит урезанный “тетрис” – он полностью освежит форма приборной панели и салона в целом.

Быть этом для вас откроется комплект потрясающих возможностей и развлечений. К примеру:

  • автоматическое отсоединение к смартфону по Bluetooth – в часть числе прямое воспроизведение треков с Apple Music / Spotify / Youtube Music;
  • создание на экран картинки с видеокамер и прорисовка парковочных линий;
  • узел любых мессенджеров, соцсетей и других приложений изо Google Play;
  • голосовое координация навигаторами – OK Google;
  • прокладывание маршрутов в онлайн-навигаторах, по всей вероятности Waze или Google Maps, а равным образом загрузка оффлайн-карт – как-то, Navitel;
  • дублирование картинки смартфона нате экран магнитолы через AirPlay & MirrorLink;
  • обрисовывание параметров бортового компьютера сверху мультитач дисплее;
  • работа в режиме энергосбережения StandBy;
  • отсоединение ТВ-тюнера и просмотр локальных телеканалов;
  • копирование изображения на все установленные мониторы синхронно.

Нужно ли вашей машине однако вышеперечисленное – каждый водитель решает самостоятельно для себя. На инцидент положительного ответа, напомним, что же в арсенале Gazer есть побольше 450(!!) штатных мультимедийных устройств. Ты да я являемся официальными поставщиками допоборудования угоду кому) официальных салонов Mercedes Benz, Audi, Volkswagen, Peugeout, Citroen, Honda, Nissan, KIA.

Поддернуть отптимальное уствройсто Gazer, про Вашего автомобиля, можно бери сайте нашей компании.

* * *

Будем честны, неважный (=маловажный) всегда о комфорте автомобиля говорит годочек выпуска. Гораздо показательнее – метаболизм жизни владельца.

Застрять в прошлом хоть осознанно.

А можно – по вине производителя, что забыл об апдейтах исполнение) вашей “ласточки”.

Если контия так произошло, обратитесь к внешним поставщикам допоборудования. Они с радостью заполнят любые пробелы в комплектации, для того чтоб вы всегда могли находить в чем удовольствие любимой машиной – как в вернисаж ее покупки.



Категория: Автоновости