Автомобиль из мусора за 200 долларов (видео)


Опубликованно 31.12.2020 21:50

Автомобиль из мусора за 200 долларов (видео)

Трэвeл-блoгeр Дрю Бински нe тaк дaвнo пoвeдaл нa свoём YouTube-кaнaлe истoрию o пoдрoсткe с Ганы по имени Кельвин, построившем машину изо того, что нашлось возьми ближайшей свалке.

Родители Кельвина рассказали, яко мальчик всегда любил вошкатьс с различными железками - правда, в детстве некто строил из подручных материалов игрушечные самолёты и вертолёты. А разработанного им (авто)машина родители подростка просто боятся: впервинку на собственном творении Кельвин прокатился шито-крыто от мамы.

На постройку аппаратура подростку потребовалось примерно три годы. Базируется она на трубчатом каркасе, подвесок собрана из элементов с старых мотоциклов, мотор – и от байка. В качестве «облицовки» кузова использовались панели ото старых контейнеров, в то а время автомобиль Кельвина обладает дверями в стилистике «крыло чайки» и инда внушительным антикрылом.

Некоторые детали игра оригинального транспорта всё а был вынужден приобретать. Кельвин, на правах он отметил, покупал запчасти эпоха от времени и понемногу, соответственно этой причине назвать точную сумму денег, которая была потрачена получи авто, он не может. Чай, согласно подсчётам, у него ушло больше 200 долларов.













Помимо сего некоторое время назад были рассекречены прототипы Daihatsu интересах Токийского автосалона, который пройдёт в онлайн-формате изо-за пандемии коронавируса. Нужно подчеркнуть, что основой к прототипов стали кей-кары, которые в установленный момент выпускает компания.



Категория: Автоновости