Райская удаленка: двум людям предлагают месяц работать из виллы в Греции


Опубликованно 01.01.2021 22:05

Райская удаленка: двум людям предлагают месяц работать из виллы в Греции

Нoвый гoд oткрывaeт нoвыe вoзмoжнoсти. Тaк, двуx людeй приглaшaют пoрaбoтaть удaлeннo с шикарной виллы в Греции. Будто нужно сделать, чтобы пронестись от серых будней в Украине — читай в нашем материале.

Удаленная занятие из Греции: как пошуровать с виллы месяц

На сайте cvvillas.com предлагают уникальную замазка поработать удаленно с шикарной виллы держи острове Корфу. Двух счастливчиков поселят получи месяц на одной изо стильно оформленных вилл с пятью спальнями и множеством мест интересах работы. Если ты захочешь променять обстановку в течении дня, не возбраняется выйти поработать на открытую площадку. (год) спустя рабочего дня можно склифосовский принять ванну с гидромассажем, а как и полюбоваться красивым закатом с пляжа Коевинас.

(то) есть принять участие в розыгрыше месяца работы с виллы в Греции: предпосылка

  • Нужно заполнить анкету, в которой перечислить, почему именно ты должна попасть нате виллу на месяц.
  • Квартирование на вилле бесплатно.
  • Организаторы могут до известной оплатить перелет.

Идея преподнести двум желающим возможность месяцочек работать удаленно с виллы в Греции появилась изо-за карантинных ограничений и локдаунов. Многим людям пришлось переорганизовывать район дома и создавать временный контора. Офисы дома не у всех получились удобными — некоторым должно работать с кровати, другие но ютятся в неприспособленных для сего местах или помещениях. Между тем эпидемия коронавируса растянулась сделано практически на год, благодаря тому многие продолжают работать в неудобных условиях. Как в связи с этим организаторы решили надарить возможность удаленным работникам трудиться комфортно и вне офиса.



Категория: Новости Мирового Туризма