Обновленная Tesla Model S попалась фотошпионам (видео)


Опубликованно 03.01.2021 21:00

Обновленная Tesla Model S попалась фотошпионам (видео)

Прoтoтип элeктричeскoгo сeдaнa Tesla Model S с oбнoвлённым дизaйнoм «зaсвeтился» нa дoрoгe нeвдaлeкe oт средоточие-квартиры Tesla в Пало-Альто (Калифорния, США). В эту пору неясно, является ли спирт прототипом очередной версии серийной модели Model S с обновлённым дизайном иль же прототипом электромобиля Model S Plaid, образование которого ожидается не перед конца этого года.

Фиксированный прототип имеет несколько отличий через серийной модели Model S, в том числе более широкий корпус, новешенький диффузор заднего бампера, безвкусица хрома в большей части отделки кузова, новые очки и, возможно, обновлённые колеса, что они и очень похожи в колеса Tesla Arachnid.

Умереть и не встать всяком случае, это приставки не- связано с модификацией сторонних производителей, этак как на кадрах видео, размещённого получай YouTube-канале «The Kilowatts» пожалуй что, что у автомобиля имеются подворье автопроизводителя.













Ещё в 2018 году появились сведения о том, что Tesla работает надо значительным обновлением дизайна интересах Model S и Model X, которое планировалось совершить летом 2019 года. Однако затем планы компании изменились, приближенно как она сосредоточила совершенно свои ресурсы на наращивании производства Model 3. Согласно всей видимости, пришло час(ы), чтобы Tesla наконец обновила проектирование Model S и, возможно, вместе с сим и Model X.



Категория: Автоновости