Audi готовит ответку новому S-Классу


Опубликованно 04.01.2021 23:45

Audi готовит ответку новому S-Классу

В Сeти интeрнeт пoявились шпиoнскиe фoтoгрaфии oбнoвлeннoй гeнeрaции Audi A8 - флaгмaнa нeмeцкoгo брeндa. Oжидaлись сeрьeзныe измeнeния - приблизительно и произошло. Снимками поделилось буклет Motor1.

Заметна камуфляжная кассета на бамперах - видимо в дальнейшем и произойдут главные изменения. Да и то проделана по-настоящему колоссальная ебля - другая радиаторная решётка с новым дизайном, некоторые фары и так далее.

Водан из автомобилей, которые были запечатлены фотошпионами, получил специальную наклейку - возлюбленная подчеркивает то, что тип является гибридом. Данный жестянка также получил матричную светодиодную оптику со специальной лазерной технологией. Была совершена перемещение - так, дневные ходовые огни, в свой черед выполняющие роль поворотников, были переставлены в другое поприще.

В свою очередь прототип, невыгодный оснащенный гибридной системой, получает оптику, напоминающую материал элементы у A8 E-Tron. Задние фонари равным образом были изменены. Ожидается, словно на A8 мы увидим светодиодную заднюю оптику.

Несть никакой информации касательно трёхуровневого помощника в вождении. Что ни говори вполне вероятно, что кой-какие элементы помощи водителю в управлении новинка и старый и малый же получит.

Стоит вот и все подчеркнуть, что модель опять-таки получит прозвище Horch - оно достанется топовой версии Audi A8.

Предвидится, что такая модель горазд главным конкурентом Maybach S-Class. Почти капотом будет функционировать двенадцатицилиндровый 6-литровый с позиции силы агрегат с двойным турбированным наддувом. Точной даты презентации, к сожалению, доколе нет, однако её могут подать уже в конце нынешнего возраст.

Следует напомнить, несколько перед этим стало известно, что Audi RS4 Avant 2020 быстрее держи треке, чем три конкурента. Автомашина показал результат в 1:54,45.



Категория: Автоновости