Новый Ford Bronco который может позволить каждый


Опубликованно 06.01.2021 17:05

Новый Ford Bronco который может позволить каждый

Игрушeчную мoдeль вoзрoждeннoгo внeдoрoжникa в мaсштaбe 1:24 выпустят в трex рaзныx цвeтax.

Кoмпaния Maisto, вeдущaя свою историю с 1967 годы, - один из крупнейших мировых производителей литых масштабных моделей автомобилей, грузовиков, самолетов, мотоциклов и пр. Наподобие правило, компания выпускает модели в масштабе 1:18: сие удивительно точные копии спорткаров и суперкаров самых разных эпох. В портфолио Maisto кушать и модели в масштабе 1:24.

Именно ёбаный размер получит игрушечная ко легендарного американского внедорожника Ford Bronco. Изображениями новинки братия поделилась в своем Instagram-аккаунте. А чисто о дате появления игрушки в продаже пшик сообщать не стала.

По части всей видимости, Maisto предложит фанатам фордовских автомобилей делать за скольких минимум две версии. Сие будут двухдверные Bronco в исполнении Badlands, а с разными оттенками кузова. Водан миниатюрный внедорожник будет выкрашен в темным-темно-серый, другому же достанется казусный голубой оттенок.

Ожидается и беспристрастный доступный цвет - Cyber Orange, однако официально такой вариант паки (и паки) не был подтвержден.

А тем временем получи и распишись тестовых испытаниях заметили необычную модификацию внедорожника Ford Bronco. Фургон получил мягкую откидную крышу, в чем дело? сразу сделало его заметно спортивнее. Остается только медлить, когда мы увидим данную версию кроме камуфляжа.



Категория: Автоновости