Не едущий Challenger с «крыльями чайки»


Опубликованно 11.01.2021 20:20

Не едущий Challenger с «крыльями чайки»

Нa eBay прoдaют нeoбычный лимузин, пoстрoeнный нa бaзe Dodge Challenger. Экстрaвaгaнтнoсти eму дoбaвляют зaдниe двeри в стилe «крыло чайки», которые открываются наверх. Продавец предлагает внушительную скидку, с учетом которой автомобильчик можно приобрести за 32,5 тысячи долларов.

Следовать превращение седана в лимузин, которое обошлось в 175 тысяч долларов, отвечало небольшое американское ремонтная мастерская. Challenger 2013 года растянули получи 3,5 метра и установили три новые двери с сервоприводами: двум по правому борту и одну - по мнению левому. В движение лимузин приводит 3,6-литровый авто V6 Pentastar, который выдает 305 лошадиных сил. Шаблонный Challenger с таким двигателем набирает первую «сотню» вслед за 6,5 секунды, однако лимузин не в пример тяжелее, так что ему получай это требуется гораздо с хвостиком времени.

В салоне лимузина установлен заметный экран, акустическая система и мини-пивбар. Пробег лимузина Challenger составляет 129 тысяч километров, тем не менее продавец утверждает, что силач находится в состоянии, близкому к идеальному.

В объявлении автомашина обозначен как Cadillac Fleetwood 2013 годы выпуска, однако производство этой модели завершилось в 1996 году. Рядом этом в описании автор указывает, что-нибудь речь идет именно о Challenger, притом купить лимузин можно вдоль сниженной цене: 32,5 тысячи долларов отместку) 45 тысяч.

Летом 2020 лета на продажу выставили лимузин, взведенный на базе суперкара Ferrari 360 Modena. Его оценили в 400 тысяч долларов.

Да советуем вам посмотреть пространный тест-драйв   Dodge Challenger с команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости