Транспорт будущего от Cadillac


Опубликованно 14.01.2021 09:45

Транспорт будущего от Cadillac

Кoнцeрн General Motors в рaмкax выстaвки элeктрoники CES, кoтoрaя сoстoялaсь в oнлaйн-фoрмaтe, прeдстaвил свoй угол зрения нa тo, кaким будeт персональный транспорт премиум-класса в будущем. Перестанавливаться разработчики предлагают при помощи летающего дрона Vertical Take-Off and Landing Drone и наземной капсулы Personal Autonomous Vehicle ото Cadillac.

В представлении GM, в будущем человеку в целях обеспечения полноценной мобильности потребуется запоем (пить два транспортных средства. Где раки зимуют до нужного места соответственно земле можно будет рядом помощи полностью автономного микроавтобуса, какой-нибудь лишён традиционных педалей и рулевого управления. Облатка с передним панорамным остеклением оборудована необычной системой панелей, которые наряду с этим выполняют функцию дверей. Для того удобного доступна в салон приём кузова откидывается в сторону, а боковое остекление поднимается кверху.

Интерьер микроавтобуса также выполнен в футуристичном стиле. В глубине расположен круглый кожаный антология с интегрированными сенсорными экранами. Не беря в расчет того, в передней части аппаратура находится огромный изогнутый монитор, а бортовая электроника способна подбирать биометрические данные пассажиров, дай тебе выдавать им индивидуальный контент, а вот и все настраивать микроклимат в салоне.

Ради перемещения в труднодоступные места али же для преодоления затруднённого трафика Cadillac предлагает утилизовать летающим персональным дроном. Вышибала, в которой может вертикально вселиться один пассажир, оборудована четырьмя винтами, позволяющими совершенствовать скорость в полёте до 90 километров в часок. Для идеального обзора вестибюль часть летающего транспортного ресурсы полностью прозрачная, однако, в качестве кого и в случае с наземной капсулой, каким образом нужно закругляйся будет управлять аэромобилем часа) не неизвестно.

В октябре прошлого возраст итальянская компания Firenze представила нулевый проект летающего реактивного гиперкара Lanciare. Ценность семиметрового аэромобиля, который сможет разгоняться перед 800 километров в час, составит практически шести миллионов долларов.



Категория: Автоновости