Трехрядная Creta превратится в отдельный автомобиль


Опубликованно 14.01.2021 21:55

Трехрядная Creta превратится в отдельный автомобиль

Hyundai прoдoлжaeт тeстирoвaть сeмимeстную вeрсию Hyundai Creta, кoтoрaя пoлучит нoвый проектирование и, по некоторым данным, собственное титул. Портал Motorbeam.com опубликовал порцию свежих шпионских фотографий, сделанных в Индии, и поделился некоторыми подробностями о модели.

Точно по информации издания, трехрядная Creta получила оригинальное спецоформление передней части, отличное ото стандартного кроссовера: у нее другая решетина радиатора, бамперы и колеса. Гостиная, скорее всего, оставят помимо изменений, как и техническую начинку – симпатия буде такой же, чисто у пятиместной Creta для индийского рынка.

Журналисты обратили участливость на то, что компашка Hyundai недавно зарегистрировала в Индии шапка Alcazar, и прочат его семиместному исполнению Creta. Подлинно ли автопроизводитель намерен наделить модели собственное имя, выяснится еще скоро: премьера кроссовера состоится раньше конца 2021 года.

О рождение такого автомобиля за пределами Индии часа) сложно говорить. Возможно, Hyundai решит заключить семиместный кроссовер и на оставшиеся рынки.



Категория: Автоновости